С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
alievosman
@alievosman
На сайте с апреля 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
26 апреля 2023
При желании смогут заблокировать доступ неугодных приложений к сети.
17 сентября 2022
@stilyagapro, присоединяюсь. такая же беда.
27 февраля 2022
@Wert скорее всего да. Главное чтоб те которые в пользовании телефоны не окирпичились.
25 октября 2021
В год 12к!!
29 декабря 2020
Я в деле
9 декабря 2018
Цены адекватные надо делать, чтоб люди начали покупать…
11 октября 2018
@abbr, ну у меня как раз они и есть 46мм. С выключенным дисплеем (функция allways on display отключена). Единственное пользуюсь не родными циферблатами.
10 октября 2018
Ну неделя автономной работы конечно громко сказано. У меня живут ну от силы 3 дня. ))
30 января 2018
Руки бы оторвать тому кто эти законы придумывает. Скоро подышать денег будет стоить.
20 сентября 2017
@i3laze, правильно пологаете. ))
19 сентября 2017
@Maq, у меня первые пару дней так было. Сейчас все гуд. 6s
Последние комментарии пользователя
26 апреля 2023
При желании смогут заблокировать доступ неугодных приложений к сети.
17 сентября 2022
@stilyagapro, присоединяюсь. такая же беда.
27 февраля 2022
@Wert скорее всего да. Главное чтоб те которые в пользовании телефоны не окирпичились.
25 октября 2021
В год 12к!!
29 декабря 2020
Я в деле
9 декабря 2018
Цены адекватные надо делать, чтоб люди начали покупать…
11 октября 2018
@abbr, ну у меня как раз они и есть 46мм. С выключенным дисплеем (функция allways on display отключена). Единственное пользуюсь не родными циферблатами.
10 октября 2018
Ну неделя автономной работы конечно громко сказано. У меня живут ну от силы 3 дня. ))
30 января 2018
Руки бы оторвать тому кто эти законы придумывает. Скоро подышать денег будет стоить.
20 сентября 2017
@i3laze, правильно пологаете. ))
19 сентября 2017
@Maq, у меня первые пару дней так было. Сейчас все гуд. 6s
19 сентября 2017
@svitanak, неделю уже GM пользуюсь
19 сентября 2017
Пока не находит обновление watchOS…