alf_liam avatar
alf_liam
@alf_liam
На сайте с июня 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 ноября 2024

    Ну ни фига! Super Mario world бомбичен – это совершенно не та простенькая и короткая игра, которую все знают. И второе – Contra hard corps! Кто играл, тот знает что это крутая тема!!

  2. 14 ноября 2024

    Именно! Камеры, сцуко, торчат еще на половину толщины смартфона :(

  3. 18 октября 2024

    Вам, вероятно, повезло, жить где-то еще… А если нет родственников, которые купили/оставили в наследство квартиру в пределах МКАД – то что делать? Пока накопишь на квартиру не за МКАД – уже пожить времени не останется…

  4. 7 октября 2024

    для коллекционеров разве что. Все остальные цели использования – огромный компромисс

  5. 7 октября 2024

    Все чаще рейтинги на IMDb (да и других оценочных ресурсах) отражают уровень умственного развития потребителей, а не качества оцениваемого контента. Имхо.

  6. 7 октября 2024

    Но на самом деле – смотреть художественное произведение, где динамики поменьше, а идею и её красоту надо разглядеть, сейчас сложновато,. И особенно сложно для потребителей, избалованных фильмами и сериалами, в которых мозг просто кайфует от картинки, музыки и простоты, а напрягаться совсем не надо.Такими нас с вами сделала современная киноиндустрия, да… искренне интересно – как Вы будете брызжеть слюной от фильмов Тарковского например, или Кубрика.

  7. 7 октября 2024

    Только слегка (с) капитан Джек Воробей

  8. 17 сентября 2024

    @Артём Суровцев, совет – подумайте (еще раз) о том, откуда Вы знаете, что интересно пользователям? И желательно прежде чем публиковать контент основываясь на таких заключениях.
    Как правильно написали – нелогично писать о нововведениях тогда, когда до возможности их использования еще несколько месяцев. Как говорится – хороша ложка к обеду.

  9. 13 сентября 2024

    @Andrey-lights, неуместный скепсис…

  10. 11 сентября 2024

    @Saney, и вряд ли случится – это было связано с человеком, а не (только) компанией

  11. 5 сентября 2024

    @Netuego, комментарий по делу! Нытье о том, как неудобно, с искажениями и т.п… Для кого это? Для потребителей, смотрящих фотки на телефонах? Да даже на ноутбуках – прямо настолько плохие фотки что “кровь из глаз”? Серьёзно?
    Какой-то страдальческий перфекционизм. Зачем?

  12. 21 августа 2024

    @Дедушка, не пробовал Spotify но могу сказать что тот раздел в AM что Вы упомянули подбирает треки слабовато. Да, есть хорошие попадания, но их откровенно маловато, в остальное пихает наскоро. Не совсем мимо, ок, но и не прям в точку

  13. 26 июля 2024

    @MirrorMsk112, абсолютно согласен! Лучше такие фильмы не выпускать, или как минимум – добавить хорошую порцию случаев, чем такие увлечения часто заканчиваются.

  14. 19 июля 2023

    @Kapa12, нет, дело в том, что у меня уже есть мак, но без M1. Продавать/менять его на Win-ноут – геморно (я не в РФ, здесь спрос иной). Значит маки без Apple silicon пролетают мимо, так, или я что-то упустил?

  15. 18 июля 2023

    Блин, ну а если у тебя старый мак на Intel? Или хочешь играть на маке – покупай M1/2? Мда…