AlexAura avatar
AlexAura
@alexaura
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2015

    Пластинку я кручу-верчу
    И звуком вас не огорчу.
    Ваш добрый старенький винил
    Цифрую я, чтоб дольше жил.

  2. 29 сентября 2015

    Пластинку я кручу-верчу и звуком вас не огорчу.

  3. 20 августа 2015

    Apple дружит с Тором :)

  4. 24 июня 2015

    Медитативная музыка на бамбуковой флейте:
    https://itunes.apple.com/ru/album/subhash-music-for-meditation/id689103822

  5. 16 ноября 2014

    Буду признателен за промокод!

  6. 4 мая 2014

    Какой же мерзкий у него звук…

  7. 1 марта 2014

    Интересно было бы узнать имеет ли vk лицензионные соглашения с правообладателями музыки на ее прокрутку. И задумались ли авторы данного приложения о том как идут отчисления музыкантам за скачивание и прослушивание музыки.Пусть обьяснят именно это.

  8. 12 июня 2013

    Mavericks – это не скот. Mavericks – это спот.
    Просто игра слов :)
    “спот” в лексиконе серферов – серфинг-зона

  9. 19 марта 2012

    PS Вот и будет разгадка, почему они акции сливали :)

  10. 19 марта 2012

    Теперь им хватит денег чтобы построить космический корабль и улететь на родную планету. Земля прощай, в добрый путь :)

  11. 13 марта 2012

    @Никита Горяинов, Спасибо :)

  12. 12 марта 2012

    Интересно было бы еще узнать можно ли с одной учетной записи перевести софтину на другую. Наверное нельзя, но вдруг преценденты были…

  13. 7 марта 2012

    @Alex77, А это совсем не вопрос, а констатация очевидного для меня факта. Выпуск телевизора сейчас для такой компании- вот шаг реально был бы глупый шаг, потому как это движение назад и соответственно никакого реального коммерческого дохода тоже принести не сможет. И я надеюсь что они то это тоже понимают.

  14. 7 марта 2012

    @Timur N., конечно, а следом за ним пылесос, холодильник и микроволновую печь… Я немного скучаю по тем временам, когда Apple была ориентировала на pro рынок и которые ушли безвозвратно. Хотя iPhone и IPad безусловно удачные их детища, но зачем им телевизоры то выпускать? Есть прекрасный дисплей у них, пока еще, кому нужно.

  15. 1 марта 2012

    Матрица, прелюдия. Человек становиться батарейкой для электронных машин :)