Alexander Lebedev avatar
Alexander Lebedev
@alexander_lebedev
На сайте с апреля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня 2020

    #сбербанктыоху*л

  2. 12 июня 2020

    @Олег Григорьевич, а ты что видел вагинку поперёк?

  3. 12 июня 2020

    Та что с диском похожа на вагину) тупо щель

  4. 11 июня 2020

    @Артём Баусов, вместо приставки же нужно чет показывать

  5. 11 июня 2020

    Это про майкрософт писали что мало игр показали ?

  6. 4 июня 2020

    Смешней новости сегодня еще не было

  7. 4 июня 2020

    кто ждет? зачем ? новостей у нас так и не запустили, сериалы на английском которые смотрят 5 человек. это ждем?

    лучше бы свайп клавиатуру русскую сделали, или на часах ввод рукописный русский. потому как английский уже давно . вот это ждем

  8. 25 мая 2020

    @Артём Баусов, ранее игра fallout 76 была онлайн , значит требовала подписки голд у игроков xbox . Wastelanders потом вышло это, игра получила сюжет, а подписку так и требует . А подписка как бы для игры в онлайн.

  9. 25 мая 2020

    А в фаллаут дополнение вышло, сюжет появился вроде, а все равно нужен голд

  10. 20 мая 2020

    @Y Z, моментально, по рублю

  11. 20 мая 2020

    @iVedro, а я после покупки телефона сразу выставляю на авито их. никогда не пользовался

  12. 19 мая 2020

    сделали бы русский для начала , чтоб можно было хотя бы голову повернуть в ее сторону

  13. 18 мая 2020

    У меня уже давно стоит 6.2.5, это как понимать? Вы точно там не ошиблись

  14. 18 мая 2020

    Прикольные

  15. 6 мая 2020

    Когда человек говорит басы, вместо низких частот, то можно сразу же понять его уровень понимания звука. Это на савеловской любят наушники втюхивать фразой хорошие басы, а то что вместо звука пердеж уже никого не волнует