С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
aleshka.sergeev.83@bk.ru
@aleshka-sergeev-83bk-ru
На сайте с июля 2025
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 мая в 10:42
Мне кажется, пока у эпл с картинками ощущение, будто генератор застрял где-то в детском режиме. Красиво конечно, аккуратно, но пользоваться особо негде..
25 мая в 10:40
Если аккуратно сделано, то это вообще отличный вариант
25 мая в 10:38
Ну не знаю, для прогулок может и норм, но каждый раз перекидывать музыку вручную такое себе удовольствие. Стриминг всё-таки сильно избаловал..
21 апреля в 1:01
Логика инициатив примерно туда и катится
15 марта в 21:56
Вот вот
Смарт часы это гаджет
А нормальные кварцевые или механические это уже вещь. Совсем другое ощущение
18 февраля в 11:59
5200 мАч в Pro Max – это хорошо. Автономность сейчас важнее, чем ещё плюс 10% к синтетическим тестам
30 января в 20:26
Хорошо, что хотя бы начали вслух говорить о проблеме. Плохо, что доверия к таким инициативам почти не осталось
30 января в 20:24
Если это можно будет нормально отключить, то почему бы и нет. Главное, чтобы не навязывали
24 декабря 2025
Раньше миллиардеры покупали яхты, теперь решают демографию планеты
24 декабря 2025
Классика, лечим головную боль отрубанием ног. Зато отчёт красивый
17 декабря 2025
Не думаю, что такое возможно, но было бы даже и удобно
5 ноября 2025
Тебе не нужны не значит, что никому не нужны. Люди разные, задачи тоже
5 ноября 2025
Сделают так, что пользоваться сторонними магазинами будет мучением, чтобы все вернулись обратно в апп стор
Последние комментарии пользователя
25 мая в 10:42
Мне кажется, пока у эпл с картинками ощущение, будто генератор застрял где-то в детском режиме. Красиво конечно, аккуратно, но пользоваться особо негде..
25 мая в 10:40
Если аккуратно сделано, то это вообще отличный вариант
25 мая в 10:38
Ну не знаю, для прогулок может и норм, но каждый раз перекидывать музыку вручную такое себе удовольствие. Стриминг всё-таки сильно избаловал..
21 апреля в 1:01
Логика инициатив примерно туда и катится
15 марта в 21:56
Вот вот
Смарт часы это гаджет
А нормальные кварцевые или механические это уже вещь. Совсем другое ощущение
18 февраля в 11:59
5200 мАч в Pro Max – это хорошо. Автономность сейчас важнее, чем ещё плюс 10% к синтетическим тестам
30 января в 20:26
Хорошо, что хотя бы начали вслух говорить о проблеме. Плохо, что доверия к таким инициативам почти не осталось
30 января в 20:24
Если это можно будет нормально отключить, то почему бы и нет. Главное, чтобы не навязывали
24 декабря 2025
Раньше миллиардеры покупали яхты, теперь решают демографию планеты
24 декабря 2025
Классика, лечим головную боль отрубанием ног. Зато отчёт красивый
17 декабря 2025
Не думаю, что такое возможно, но было бы даже и удобно
5 ноября 2025
Тебе не нужны не значит, что никому не нужны. Люди разные, задачи тоже
5 ноября 2025
Сделают так, что пользоваться сторонними магазинами будет мучением, чтобы все вернулись обратно в апп стор
21 октября 2025
Интересно, но жаль, что только для macOS
21 октября 2025
Зверь-машина, но и ценник под стать