aleshka.sergeev.83@bk.ru avatar
aleshka.sergeev.83@bk.ru
@aleshka-sergeev-83bk-ru
На сайте с июля 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 мая в 10:42

    Мне кажется, пока у эпл с картинками ощущение, будто генератор застрял где-то в детском режиме. Красиво конечно, аккуратно, но пользоваться особо негде.. 

  2. 25 мая в 10:40

    Если аккуратно сделано, то это вообще отличный вариант

  3. 25 мая в 10:38

    Ну не знаю, для прогулок может и норм, но каждый раз перекидывать музыку вручную такое себе удовольствие. Стриминг всё-таки сильно избаловал.. 

  4. 21 апреля в 1:01

    Логика инициатив примерно туда и катится

  5. 15 марта в 21:56

    Вот вот
    Смарт часы это гаджет
    А нормальные кварцевые или механические это уже вещь. Совсем другое ощущение

  6. 18 февраля в 11:59

    5200 мАч в Pro Max – это хорошо. Автономность сейчас важнее, чем ещё плюс 10% к синтетическим тестам

  7. 30 января в 20:26

    Хорошо, что хотя бы начали вслух говорить о проблеме. Плохо, что доверия к таким инициативам почти не осталось

  8. 30 января в 20:24

    Если это можно будет нормально отключить, то почему бы и нет. Главное, чтобы не навязывали

  9. 24 декабря 2025

    Раньше миллиардеры покупали яхты, теперь решают демографию планеты

  10. 24 декабря 2025

    Классика, лечим головную боль отрубанием ног. Зато отчёт красивый

  11. 17 декабря 2025

    Не думаю, что такое возможно, но было бы даже и удобно

  12. 5 ноября 2025

    Тебе не нужны не значит, что никому не нужны. Люди разные, задачи тоже

  13. 5 ноября 2025

    Сделают так, что пользоваться сторонними магазинами будет мучением, чтобы все вернулись обратно в апп стор

  14. 21 октября 2025

    Интересно, но жаль, что только для macOS

  15. 21 октября 2025

    Зверь-машина, но и ценник под стать