aktirif avatar
aktirif
@aktirif
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 августа 2020

    @olaf88, у меня так дед про смартфоны говорил

  2. 27 июля 2020

    @iMrbs, крутая экономия да))
    А говорите, Apple жиды

  3. 22 июля 2020

    @Pierrot, я из 50 летней комы. Машины все ещё не летают?

  4. 9 июля 2020

    @Andrey-lights, первым быть одно

  5. 23 июня 2020

    Где такие джинсы взять?

  6. 23 июня 2020

    На айфоне давно пользуются многие с Gboard, как и свайпами

  7. 23 июня 2020

    @Kinst, неть)

  8. 12 июня 2020

    @Xiaomi1993, в пабликах вк:)

  9. 11 июня 2020

    @fimoz, посоветуешь зарубежные?

  10. 7 июня 2020

    @Dirf Desp, Включайся общайся 01.20

  11. 4 июня 2020

    @iVedro, на титькове перевожу очень просто по номеру. На тот же сбер – бесплатно точно

  12. 2 июня 2020

    Плачу в Мегафоне 130 руб за безлимит и раздачу на другие устройства.
    В мтс том же цена была в 3 раза дороже и раздачи не было

  13. 1 июня 2020

    @mmkbl, вот ликвидность, как ни крути, очень крутой плюс.
    У меня знакомая на винде новый брала ультрабук за 80к. Дак спустя 3 месяца за 40 не уходит на авито

  14. 27 мая 2020

    @kandebobr, жесты почти все компенсируют

  15. 13 апреля 2020

    @DrAcula, когда играешь на пека, то ты играешь автоматически на серверах с такими же как ты.
    Когда играешь на телефоне, то ты играешь с теми, кто на телефоне.
    Не пытайся обмануть систему. А если попал на другой сервер, то словишь бан