abc8 avatar
abc8
@abc8
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта в 11:25

    Так и не понял, как всё это будет работать удалённо (совсем удалённо) без интернета… Все эти зигби, маттер (и что там еще есть?) – прекрасно работают в пределах квартиры, ну, пускай сотни метров, а дальше – что?

  2. 24 ноября 2025

    Ни разу не стильно.

  3. 6 ноября 2025

    Всегда обожал подобные утверждения…. все номера телефонов моих домочадцев оформлял я, а сидят на них и уже выросшие дети, и жена. А вся статистика идёт на меня одного. Некоторым составителям “статистики” не мешало бы включать тумблер “критическое мышление”.

  4. 30 августа 2025

    Людь, имеющий массу вопросиков к пользующимся мессенджерами в 2025 году, объективно вызывает вопросы у психиатров.

  5. 18 августа 2025

    Как и всегда, все эти, прости господи, “скидки” относительно официальных цен на официальных российских ресурсах производителя, т.есть от самых максимально задранных цен.. В других местах можно купить существенно дешевле и без рекламной помпы.

  6. 12 августа 2025

    Не пользуюсь для звонков ни Ватсапом, ни Телеграм (этот даже не установлен в связи с отсутствием необходимости), но мне даже в голову не приходит гениальная мысль, что это достаточная причина, чтобы государство  их заблокировало, как рассуждают некоторые из местных даунов, и не только на этом сайте. Не знаю, правда, бескорыстно они так думают в силу своей недоразвитости или за монету малую.

  7. 12 августа 2025

    Вообще-то он просто отзеркалил.

  8. 5 августа 2025

    Ну надо же… Оказывается, чтобы уважать себя, надо в своё удовольствие заниматься бегалками-прыгалками, заработать на этом кучу денег и стать мировой знаменитостью… А вот некоторые небезосновательно считают, что для самоуважения надо быть просто порядочным человеком. А погремушки с бусами и разноцветными камешками роли в этом деле не играют. Вообще.

  9. 17 июня 2025

    Копеечный aux нужен, а не только возможность “заряжать через аккумулятор” (такой возможности, к слову сказать, здесь и нет – станция работает или от сети, или от портативного (внешнего) аккумулятора, а своего в ней нет).

  10. 11 июня 2025

    !!!!!Эти гады взяли и убили мой SE (и жены) – после последней для него прошивки разряжается по 1-2% в минуту, твари.

  11. 9 июня 2025

    Просто у вас самые простые, бюджетные, без встроенной электроники, вот на них ничто и не действует – автор не даст соврать.

  12. 8 июня 2025

    Навеяло – я старенький семидюймовик удачно превратил в наполочные электронные часы. На волне успеха и шестидюймовик тоже, на кухню, уже настенный вариант. Вторую жизнь вдохнул во много лет валявшиеся в комоде гаджеты. 

  13. 8 июня 2025

    Хотел поязвить насчёт имплантов – но нет, автор все-таки героически продрался сквозь тонны графомании и выдал таки пару строчек инфы по делу.

  14. 7 июня 2025

    Всё бы хорошо, но ты как-то запоздал с весенним обострением – лето уже в разгаре, осени дождись и возвращайся.

  15. 7 июня 2025

    Намного раньше, в 30-х, на Тверской и не один дом, гораздо больше (Тверскую расширяли), причем народ продолжал находиться в этих домах, а сами здания были огромными, не эти лиллипуты. Зачастую двигали не по прямой, а с поворотами.