aaga avatar
aaga
@aaga
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 18:09

    не все. не ждали

  2. 1 июня в 3:58

    можно, я не буду?

  3. 23 мая в 6:03

    по цене, как и не китайские

  4. 21 мая в 0:58

    даже не знали про 12

  5. 15 мая в 21:20

    да, откуда?

  6. 11 мая в 22:58

    похоже, индусы из майкрософта просачиваются в эппл

  7. 8 мая в 18:55

    что-то загадочное

  8. 20 марта в 15:40

    хорошо

  9. 14 марта в 22:23

    настрой на эпл айди, а не номер телефона, и никогда ничего не списывается

  10. 14 марта в 22:19

    куда выбросил, скинь координаты. друг спрашивает

  11. 14 марта в 22:15

    куда выбросил, скинь координаты. друг спрашивает

  12. 25 февраля в 14:58

    с двумя девушкам можно и поинтересней время провесть, без трёх пылесосов

  13. 16 февраля в 23:10

    для себя зажали

  14. 8 февраля в 12:12

    цена хорошая, крупная

  15. 30 января в 19:54

    нанайские мальчики такие пи$@rасы