a6307a avatar
a6307a
@a6307a
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 сентября 2011

    Как и всякий гений – Стив слегка сумасшедший. А может быть я еще не готов принять его теории.

  2. 13 сентября 2011

    Раньше айфон был уделом избранных. Сейчас он становится массовым продуктом, хоть и с совершённым дизайном и вылизанным софтом. Он перестал быть уникальным, он есть у многих. Надеюсь вы понимаете о чем речь?
    Из-за этого для людей, кто хочет выделиться, быть особенным он теряет привлекательность. Плюс айфон все время балансирует на грани женского телефона и телефона для золотой молодежи. Ни к одной, ни к другой категории мне хочется быть причисленным. Вот и отдал я айфон ребенку, а сам пользуюсь айпэдом 2. Звонить буду по ноете Арте карбон.