Chemicalbody avatar
Chemicalbody
@a-sin-2
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта в 19:06

    Видимо, на уроках русского, ты задавал тот же вопрос

  2. 23 февраля в 20:51

    Так Apple делает в США, если покупатель заявил о неполученой посылке, а в реале получил и посылку и возврат средств, а устройство продал. 

  3. 19 февраля в 18:59

    Как и твоя жизнь

  4. 3 февраля в 19:37

    Противоречит конституции 🤣🤣

  5. 11 апреля 2025

    Ты такой умный, как два дурных. 

  6. 28 марта 2025

    Сам то понял что написал?

  7. 30 ноября 2024

    darknet.ru

  8. 5 ноября 2024

    А ты на немецком в обычной жизни в россии говоришь? Германия это перевод на русский. Или ты считаешь, что Беларусь это на белорусском, а Белоруссия это перевод на русский? Некоторых людей стоит забанить в пользовании клавиатурой, т.к. отсутствует синхронизация между руками и мозгом.

  9. 5 ноября 2024

    Ты бы лучше свои потуги в туалете использовал, а не сюда выплескивал. Есть название страны, вот и используте его. Расианин 🤣

  10. 5 ноября 2024

    Страна называется Беларусь, а не Белоруссия. Неучи из Россиссии.

  11. 20 декабря 2023

    @Skyriver, а у вас есть кого посоветовать?

  12. 1 декабря 2023

    Северная Корея 2

  13. 21 июня 2023

    Интересно будет понаблюдать, как они будут разводиться и делить это всё в последствии…

  14. 17 апреля 2023

    @Vasily Cat, есть такой грех у них не докладывать, но как правило всё решалось в течении пяти минут общения с техподдержкой. В 100% случаев получал полный возврат средств и полученый товар.

  15. 7 апреля 2023

    @XAPOH, наличие мозгов совершенно не означает умение ими пользоваться 👍🏻