Vladimir B avatar
Vladimir B
@_-2
На сайте с марта 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 марта 2022

    В РБ к нам приезжайте, тут ничего не заблокировано.
    Хотя да, тоже что то блокируют, но не в таких количествах.
    Но лучше вообще из СНГ подальше

  2. 25 марта 2022

    @HoLoD, Только там будет только русская музыка. Лэйблы ушли

  3. 13 марта 2022

    @Bazily, Дело не в том кому нужны, дело в том что могут перекрыть доступ к ним

  4. 13 октября 2021

    И к чему эта статья?

  5. 29 сентября 2021

    Завтра снова запретит. зуб даю

  6. 25 сентября 2021

    @skosovsky, Да, но к Apple учётке есть тоже 2FA через смс при отсутствии других устройств яблока

  7. 23 сентября 2021

    @EzdiUmno_ru,
    Может человек, живёт в Африке откуда ты знаешь?

  8. 23 сентября 2021

    @EvgeniiV, Хорошая речь.
    Вот только люди живут в нищете бедно не временно, а почти всегда и не всем везет удача как вам.
    Но да пытаться можно и идти к цели тоже нужно если она есть. Выбора особо и нет

  9. 23 сентября 2021

    @Justice League, Ну по сути Москву можно отнести как отдельную страну.
    Никто не говорит что так нужно, просто соотношение зарплат нереальное.

  10. 23 сентября 2021

    @EvgeniiV, тото я вижу каждого в Москве который зарабатывает овер 240к+
    PS Не у всех ещё деньги есть чтоб уехать туда где даже однушку не потянуть.

  11. 19 сентября 2021

    @Yuri28, Херня. Даже если сменить то остаётся суперпользователь. telecomadmin и admintelecom на некоторых. Хотя это может только если брать у провайдера.
    PS huawei, beltelecom, g-pon
    PSS и перехватить трафик реально но только если сайты http используют.

  12. 17 сентября 2021

    @Kirill_Volgin, Или поехать в отпуск и купить там где нибудь по случаю.

  13. 10 сентября 2021

    Яндекс очень строго фильтрует информацию и даёт тебе не ту которую ты ищешь, а ту которую надо тебе дать (продажную).
    До 2015г поиск был довольно не плохим, но сейчас это самый плохой поисковик стал. Правительство всеми силами пытается его продвинуть, где тут честная конкуренция.
    Хорошо устроился яндекс, можно по сути вообще не работать, аудитория и так не сократится из за закона насильного впаривания ПО и деньги стричь.

    Может тоже поисковик забабахать и дать денег кому надо чтоб и его насильно ставили всем по закону.
    Поражаюсь просто.

  14. 9 августа 2021

    @​?, Любая корпорация это Зло и только лишь не далёкие могут этого не понимать.

  15. 6 августа 2021

    Верим верим закрытому исходному коду.