АнтонЭ avatar
АнтонЭ
@6wvm9xp3pz
На сайте с января 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 января в 14:06

    А чего про AirPods Max забыли?

  2. 7 января в 14:05

    Про наушники не слова. Похоже редакция не ждёт наушники

  3. 21 ноября 2025

    Таааак, секундочку а можно и минуточку. А что У Авроры есть российские пользователи ? Я думал популярны только 3 ОС это Mac, Windows, Android.
    Разве операционка не осталась лишь на бумаге и во влажных мечтах любителей скреп?

  4. 7 ноября 2025

    Наушников фото в  СТУУУДИЮ

  5. 7 ноября 2025

    Тоже дома их  много но в основном с 3.5 мм коннектором. А если тебя ими задушат то и в этом тоже мало квйфа

  6. 7 ноября 2025

    На фоне обнищания населения выбор на проводные наушники вполне понятен.Но вот ни одни из выше перечисленных наушников не имеют шумоподавления, которое ой как нужно в метро чтобы не слушать речи плебеев

  7. 5 сентября 2025

    А эта фигма умеет улучшать качество видео?

  8. 1 сентября 2025

    А вы смартфон всегда задней планкой носите ?

  9. 1 сентября 2025

    Цена будет главным в списке обновлений 

  10. 1 сентября 2025

    Каждый год одно и тоже . AirPods Max не предвидится?

  11. 25 августа 2025

    А можно не делать этого? Нафига бесконтактно платить? Наше правительство сделало все чтобы произошел откат в 90-ые. Пользуйтесь.

  12. 13 августа 2025

    Абсолютно слабая попытка показать что мы умеем в технологиях

  13. 22 июля 2025

    Теперь товарищ майор услышит все

  14. 18 июля 2025

    Значит  количество новых пользователей вотсапп увеличится.Не могу представить себе здравомыслящего человека который будет ставить на свой смартфон приложение MAX, читай иначе Майор.Это приложение получает доступ ко всем данным не спрашивая заранее пользователя о том хочет ли он дать доступ к этим данным.

  15. 15 апреля 2025

    Потому что главвред фанат Сони, вот и пускает сонибоев сюда.