Sergey Kosovsky avatar
Sergey Kosovsky
@6kfn586a3c
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 декабря 2022

    Молодец, по делу!
    Интересно можно ли технически вопрос решить и какой выход найдет Apple.

  2. 26 декабря 2022

    @triller, я экономист)) описал тебе что есть))

  3. 26 декабря 2022

    @triller, глобально твоей любимой США без разницы как ты деньги занесешь – через Google или Apple))

  4. 26 декабря 2022

    @Freeman, ну это экономику РФ хоть чуть изучи))

    Ту же Набиулину послушай – бюджет даже этого года дефицитный, по сути к концу года сожгут 40% ФНБ, а с четвертью расходов на военку в 2023 году, от ФНБ к середину года ничего не останется.

    Как влияют налоги этих оставшихся? что мертвому – припарка.

  5. 26 декабря 2022

    @iGitlin, могут относится к пользовательскому соглашению что угодно в рамках законов, не нравится продукт в таком виде – не покупай))

    А они ничего и не поменяли – volte не работает на телефонах официально не поставляемых в РФ.

    Приложения не удаляют с телефонов, их удаляют из appstore, не нравится поставь его через обходные пути – нарушая соглашения.

    А зачем делать черно-белым, фантазии не относящиеся к делу.

  6. 26 декабря 2022

    @iGitlin, ничего они не лобировали. И не законы, а пользовательские соглашения.

    Не нравится – не ешь))

  7. 26 декабря 2022

    Спасибо Apple! Плюс в карму за последовательность)))

  8. 23 декабря 2022

    А что такое страшное то, дизайнер спал?

  9. 19 декабря 2022

    Спасибо))) они уже лучше камеди клаба меня веселят)))

  10. 17 декабря 2022

    @masurfaker, Многое что даст, с компаниями под санкциями дел не ведут, на запросы не отвечают)))

  11. 14 декабря 2022

    Freeform бомба – Miro must die!
    Синхронизируется фриформ как заметки – сразу на все устройства и Mac)))

    Matter добавили))) правда с AirDrop пишут есть проблемы из-за него…

  12. 12 декабря 2022

    И что мешает купить модем, типа Huawei, раз инет важен только, с него раздавать инет и периодически менять на нем IMEI (на многих это возможно)…

  13. 3 декабря 2022

    А смысл?))) только на запчасти продать)) О – отсутствие логики

  14. 3 декабря 2022

    Лучше бы рассказали как печатать на клавиатуре))

  15. 30 ноября 2022

    Вот пусть больше Дуров про свободу слова ничего не говорит – хрен с горы, который подвел своих клиентов – Apple ему не нравится))) сам такой же!