shevcov avatar
shevcov
@67heqtinkw
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июля 2023

    Буквально вчера получил Moft Flash Wallet. В статье его нет, но обзор был раньше. Пошел на замену родного эпловского кошелька с радаром (вещь прекрасная, но за 2 почти года пришла просто в состояние драной промокашки). Долго искал замену. Выбрал Мофт.

    Что скажу – штука вполне ок. Единственный глобальный минус это вес – но хотя бы понятно почему, там металлическая пластина и шарнир. 2 карты влезают прекрасно (3 не пробовал). В окошке пропуск (срабатывает спокойно), на внешней части банковская карта (работает с терминалами без «доставания»). Как подставка – работает. Магниты сильные (кошелек висит на родном эпловском кожаном чехле), возможно даже сильнее магнитов в эпловском кошельке (мне так показалось).

    В общем и целом – пока доволен.

    Раз тут есть представитель Бренда – чехол заявлен на 14 айфон, он к 13 не подойдет ли?

  2. 30 июня 2023

    @Couch Expert, За 1к не подобная даже близко. Просто хотя бы на ттх посмотрите.

  3. 29 июня 2023

    У меня похожая «консоль» от Anbernic – RG35XX. Она чуть крупнее, за счет этого как по мне – удобней.

    Отличная штука для ретрогейминга.

    Ромов буквально тысячи – от аркадных машинок до псп и дримкаста. Есть несколько альтернативных прошивок, в том числе с поддержкой русского языка. Весьма развитое комьюнити на реддите – всегда можно найти ответ на любой вопрос.

    Короч – кайфовая штука. Залипаю в геймбой, мега драйв и первую плойку )

  4. 29 июня 2023

    @Dominator, да, это же по факту эмулятор. В доступе буквально тысячи игр.

  5. 1 июля 2022

    @Nordway, угу. Но я в них только слушаю ) как наушники – очень нравятся.

  6. 17 июня 2022

    Способ работает абсолютно рандомно. Переезжал в марте на новый айфон и именно по такой схеме ничего не восстановилось. Смог вытащить Сбер с айфона мамы и поставить себе. А вот таким образом вернуть Сбер маме при переезде в мак на новый айфон получилось сразу. При этом пробовал на телефоне отца все варианты манипуляций – ноль эффекта. И да – под Мак не работает вообще никак.

  7. 6 мая 2022

    МТС – работает, прямо сейчас. Закинул двумя траншами 5к на счёт эпол. Дальше будем смотреть )

  8. 25 апреля 2022

    @shevcov, так. Видимо способ работает только если была резервная копия ДО удавления приложения с устройства. Те факт того что на аккаунте оно было – не даёт возможности восстановления.

  9. 25 апреля 2022

    @RILusel, да 100 раз уже на это отвечали. Нет там выпиленных из Аппстора приложений.

  10. 25 апреля 2022

    А у меня не видит Сбер :(

  11. 21 апреля 2022

    А тем временем этот апдейт поднимает мощность отдачи до 7,5 Ватт. Что ускоряет зарядку айфонов.

  12. 19 апреля 2022

    @Phonerz, Джокер, как и Бэтмен, очень и очень разный персонаж. Если смотреть на первоисточники – комиксы. Тёмный рыцарь и Бэтмен из Первого года и Долгого Хеллоуина, судя по всему именно эти комиксы легли в основу фильма Ривза, очень разные Бэтмены. Джокер Леджера очень хорошо безусловно, но только в контексте именно того фильма.

  13. 14 апреля 2022

    @AIlyen, у меня даже в списке его нет (

  14. 13 апреля 2022

    @Ex Communicado, нет того же Сбера в ранее купленных.

  15. 12 апреля 2022

    @ichin, условных БС Хуавея на сетях много не потому что они лучше или дешевле (по факту они хороши да) :) просто Хувей в своё время очень дорого-богато помогал свопить оборудование на сети )