Wanderlust avatar
Wanderlust
@5fzchyjsm9
На сайте с сентября 2023
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 ноября 2025

    Обновление 26.1 – ад! Отрыгнуло соединение со связкой 4-x HomePod Mini, (на секвое – работала без сбоя) теперь из каждого “горшка” играет разная музыка из плейлиста AppleMusic, с обрывами. Дичь полнейшая! Домашняя связка медиа-центра на МacMini М2. Самая всратая ось на моей памяти … Откатываюсь на секвою

  2. 1 ноября 2025

    Не уточнил. Я имел ввиду – Формула-E, электроболид

  3. 1 ноября 2025

    Разгон до 100-а за 1 секунду? о_О Современный болид Формулы-1 разгоняется до 100 км/ч примерно за 1,7 – 2 секунды. Да от таких перегрузок пассажирам шейные позвонки к херам повырывает. Это уже не родстер, а звездолёт 

  4. 23 октября 2025

    Ну подумаешь, с демократии перешли на тоталитаризм. Он вроде как, с 2010 – не отличается))

  5. 23 октября 2025

    Не представляю, что там Эппл выпустит “революционного” в новом сегменте, но опираясь на Nubia – со своей подэкранной камерой, (мыльное-мыло) особых надежд испытывать не стоит. Благо, хоть в нынешнем релизе обновили фронталку. Но, стоит отметить, что релиз “десятки” – реально перевернул рынок, на который начали опираться китайские производители “мусорного бака”))

  6. 6 мая 2025

    Однозначно, стоит дождаться ПК версии и насладиться в полной мере качеством текстур с трассировкой пути. В титрах указано, что это графон 5-й плойки. На Х-боксе – будет явно хуже, возможно более контрастней

  7. 30 января 2024

    На макбуке занимает баснословных 77 гигов o_O

  8. 22 января 2024

    @Viktorio Breg, речь ведётся о портативной консоли)

  9. 22 января 2024

    Вообще, не вижу смысла советовать менять прошлое поколение на новое – “шило на мыло”. Вы не поиграете в топовые “триппл ААА” тайтлы, будете страдать от низкого ФПС, и всё это наблюдать на экране ОЛЕД)? Стоит подождать осени 2024, когда завезут что-то более адекватное.

  10. 9 января 2024

    @Вася, вы находитесь в обществе “не здравомыслящих”. По@рочите на свой самсунг тихо в сторонке и не мешайте людям потратить свои деньги на “эмеизинг” ))

  11. 9 января 2024

    Возьму. Даже со всеми его “псевдо” недостатками))

  12. 12 ноября 2023

    Соцсети еще востребованны? Удалился лет 6 назад со всех возможных и по сей день общаюсь с друзьями, товарищами и коллегами по iMessage и Facetime. Не вижу смысла кормить товарища майора лишней личной информацией.

  13. 27 октября 2023

    Если мне не изменяет память, то у Эппл – одна из самых сильных юридических сторон в истории, которые сохранили корпорации не одну сотню лярдов по исковым заявкам. Разумеется, будет подана апелляция и вся история расстянется на долгие годы + в итоге – заявители останутся с **** за щекой. Типичный ход, высосать денег в бюджет загнивающего запада из своих граждан, предпринимателей, корпораций. Вся экономика США построенна на этом. Да и у нас не лучше.

  14. 24 октября 2023

    Оправдания владельцев, купивших на кануне – М2 Pro, Max 😂 Самоутишение

  15. 11 октября 2023

    Не вижу причины расстраиваться. Прошлогодних из кожи навалом + альтернатив уйма.