5atric avatar
5atric
@5atric
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    33:30

  2. 10 сентября 2019

    00:57:30

  3. 30 октября 2018

    поддержку работы второй SIM-карты на iPhone Xs, Xs Max и iPhone Xs

    Третий айфон это наверное Xr???

  4. 12 сентября 2018

    00:29:30
    Id: 6889644

    Покажет Тим Кук дисплеем в зал

  5. 6 ноября 2017

    В названии Iphone 8 а по факту Iphone X.
    Поправить бы ))

  6. 4 августа 2017

    Сегодня ходил на просмотр данного фильма…
    И если быть честным, то фильм вполне хорош!!!
    Да маловато экшена, главные персонажи до конца не раскрыты, но фильм и без этого неплох для пропиотра в кинотеатре ?

  7. 21 июня 2017

    Фото №1 Дорога на Питербург
    Фото №2 Москва
    Фото №3 Красноярский край

  8. 7 сентября 2016

    13 раз

  9. 21 октября 2014

    Iphone 6… Оператор Мегафон. Переключатель только – Сотовве данные и – LTE. Никаких 2G или 3G.
    Пробывал сброс настроек сети и перезагрузку, не помогает.
    Фотопленку вернули на место, это радует!

  10. 20 октября 2014

    Качаю по wi-fi

  11. 20 сентября 2014

    Iphone 5 s установил 8 прошивку… Все нравится, в принципе разницы по скорости работы не особо заметил!!!
    Напрягает немного Фото в альбом, считаю это неудачным решением.
    И еще одна большая проблема, ЖРЕТ ужасно батарею… Телефон сильно стал грется при использовании интернета или других программ…
    Даже сейчас девайся подключен к зарядке от сети, и телефон разряжается!!!
    В чем может быть проблема??? Все лишние фоновые программы отключены? Геолакация выключена!

  12. 11 сентября 2014

    @Ch1ll, порядок действий как обычно?
    Обновил тунца до 11.4
    скачал прошивку
    и обновить черз шифт и путь на прошивку???

  13. 11 сентября 2014

    Ch1ll, ок жду!!!

  14. 11 сентября 2014

    Всем привет!
    Имеется Iphone 5S, модель 1530.
    Скачал прошивку, вот сижу и думаю ставить или нет…
    Подскажите плиз, кто уже ставил, все прошло без проблем??? ))

  15. 15 сентября 2012

    А что за баги с автояркостью…???
    Работает как то не стабильно! На старых прошивках было гораздо лучше!