С чем мирились геймеры 20 лет назад, школота не поймёт
С чем мирились геймеры 20 лет назад, школота не поймёт
После того, как РКН устроил «охоту на ведьм», а если точнее за сервисом Telegram многие пользователи пожаловались на отсутствие доступа ...
@bigbox1984, а я тогда воровал Интранет ?, как правило вин 2000, вин ме, сервер, всегда были открыты изначально, берёшь прогу ip tools, сканируешь сети, выбираешь ip, заходишь на чужие компы, выдёргиваешь нужные Файлы, расшифровываешь и пароли от интернета на руках ( делов на 20 мин, сотни Логинов тогда были в кармане) но особенно круто было ломать компании, как правило у них интернет был без ограничений и ночами можно было сидеть за их счёт, а по обычным паролям пользователей надо было каждый час менять пользователя что бы те не замечали, ведь раньше интернет был почасовой )
Эххх, ностальгия ))
Как отключить выгрузку приложений c iPhone
Как отключить выгрузку приложений c iPhone
Здравствуйте, Матвей.
Автоматическая выгрузка приложений с сохранением пользовательских настроек требует времени на анализ. Лишь через несколько дней после начала использованиЧитать далее...
Послушал новый альбом Лолиты «Раневская» и не умер. Как так?
Послушал новый альбом Лолиты «Раневская» и не умер. Как так?
Не надо паники (с).
7 неприятных минусов iMac. Личный опыт
7 неприятных минусов iMac. Личный опыт
Говорю как есть.
Самый большой недостаток iMac - это слабая видеокарта, которую поставили в мой iMac 21.5" Retina 4K (конец 2015 г.). Даже для того времени поставлена заведомо дохлая видеокарта Intel которая не то что 3D игры, а даже фото-слайдшоу с эффектами показать не может. За это жлобство Apple я сильно расстроен.
Я работаю в компании, которая разрабатывает программы для создания анимированных фото-слайдшоу. Наш продукт еле работает на таком iMac потому что для показа коллажа из фотографий в 4K нужна совсем другая видеокарта. Intel даже чисто по спецификациям (филрейту текстур) не способен дать 60 кадров секунду для показа презентации с эффектами (анимацией, размытием, 3D поворотами и т.д.).
Фил Шиллер объяснил, почему приложение Steam Link не пропустили в App Store
Фил Шиллер объяснил, почему приложение Steam Link не пропустили в App Store
Все оказалось гораздо проще.
Ни за что не ходите на фильм «Черновик». Обзор
Ни за что не ходите на фильм «Черновик». Обзор
Предметная лекция о том, как не надо снимать кино.
Еще после Ночного/Дневного дозоров стал скептически относиться к экранизации нашего фэнтези и фантастики... Удивил сериал "Тайный город", даже ничего снято и жаль нет продолжения. А тут по трейлеру уже отвращение возникло.
Не сдавайте iPhone X в trade-in у операторов. Это пипец
Не сдавайте iPhone X в trade-in у операторов. Это пипец
Вот уже прошло меньше 7 месяцев с момента покупки мной iPhone X. Неожиданно для себя я понял, что этот смартфон ...
Как-то давно я покупал iPhone 3G в МТС и заметил после покупки 6 сгоревших пикселя на экране, так они смотрели вертели и ничего типа не видели, а сейчас царапины на свету проверяют - прогресс.
Вся WWDC 2018 в одной картинке
Вся WWDC 2018 в одной картинке
Пожалуй, дополнять список больше нечем.
Вообще я тут думаю - в мире каждый день множество людей совершают роскомнадзор. Почему бы не попросить одного из них объявить о том, что он накладывает на себя роскомнадзор из-за того, что Эппл не обновляет Мак мини?
Или мы так и будем сидеть и ждать впустую?
Несколько полезных настроек Mac, которые нельзя пропускать
Несколько полезных настроек Mac, которые нельзя пропускать
Они помогут вам стать маководом-профи.
@Николай Грицаенко, Игрался с Automator, файл Справки особо не читал. Пример с изменением размера фоток очень кстати. Однако, под какие другие задачи можно использовать пока лично у меня мало понимания. Может имеются какие-либо примеры для руководителей, офисных сотрудников, где офисные проги, почта прежде всего. А это сохранение почтовых вложений в базу и тл. Ведение проектов. Ждем, Николай, статеечку. И не одну))
DamProdam.ru
Выкуп и обмен iPhone
деньги сразу
Выкуп и обмен MacBook
никуда ехать не надо
Продать Apple аксессуары быстро
выезд бесплатно
Почему самая большая проблема iPhone — это батарея
Почему самая большая проблема iPhone — это батарея
Реально пора бы уже исправляться.
Уверен в том, что Тим Кук сейчас читает Вашу статью и тихонько посмеивается в свой утренний кофе, поданный ему его любимым мачо ...
Раскрыт секретный проект Apple: компьютер Star на ARM
Раскрыт секретный проект Apple: компьютер Star на ARM
Но ждать релиза еще очень долго.
iPhone можно будет превратить в бесконтактный ключ с iOS 12
iPhone можно будет превратить в бесконтактный ключ с iOS 12
Датчик NFC может получить новую функциональность.
Отлично. А то приходилось для корпоративного приложения с NFC использовать отдельные смарты на Андроиде. Сначала были Casio защищённые, но уж очень они были тормозные; затем им на смену покупали Lenovo P2, но они быстро из продажи исчезли, а про запас мы не затарились; сейчас вот Xiaomi решили попробовать. Но если будут iPhone с NFC, то сотрудники могут со своими корпоративными телефонами ходить.

























