Войти

Или войди с помощью

Ждем iPhone Fold в следующем году. Samsung официально будет производить складные 8,6-дюймовые дисплеи для «клиента из Америки»

Артём Баусов avatar |
Ждем iPhone Fold в следующем году. Samsung официально будет производить складные 8,6-дюймовые дисплеи для «клиента из Америки»

Samsung Display объявила, что в 2026 году запустит массовое производство OLED-экранов с диагональю 8.6 дюйма.

Новая линия будет ориентирована на IT-устройства, включая складные дисплеи. Первые поставки планируются для крупного североамериканского клиента, который готовит устройства на основе этих панелей.

Руководство Samsung Display одновременно обратилось к правительству с просьбой о продлении и расширении налоговых льгот для высокотехнологичной отрасли. В компании объясняют, что возврат инвестиций в новое производство может занять 15 лет и более, поэтому поддержка критически важна.

Отдельно Samsung Display подчеркнула необходимость защиты от утечки технологий в сфере дисплеев, где конкуренция усиливается. [Chosun Biz]

21
12
1
Что-то пошло не так
11
undefined
iPhones.ru
Samsung Display объявила, что в 2026 году запустит массовое производство OLED-экранов с диагональю 8.6 дюйма. Новая линия будет ориентирована на IT-устройства, включая складные дисплеи. Первые поставки планируются для крупного североамериканского клиента, который готовит устройства на основе этих панелей. Руководство Samsung Display одновременно обратилось к правительству с просьбой о продлении и расширении налоговых льгот для высокотехнологичной...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. G
    George Washington
    29 сентября в 18:31
    0

    Фолд выпустят к 28 ос

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. K
    Konstantin
    29 сентября в 18:39
    1

    За 2000$ нах не надо

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Е
    Евгений
    29 сентября в 19:37
    0

    Только бы не из алюминия

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. В
    Вячеслав
    29 сентября в 20:26
    0

    Аочему фолд? Наверняка будет другое название.

    Visual GameDev avatar
    Visual GameDev29 сентября в 22:21
    1

    Конечно не Fold, эппле не будет брать название у самсунга

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. 𝐿
    𝐿𝓊𝒾𝓏𝒶
    29 сентября в 20:59
    1

    Не ждем

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. R
    RoadVeller
    30 сентября в 0:58
    0

    Ждём

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. N
    NurlaniDze
    30 сентября в 1:52
    0

    Ждем, но если будет 200+к после ажиотажа, то перебьюсь про максом , как и раньше ))

    Maksim Itagaki avatar
    Maksim Itagaki30 сентября в 2:55
    1

    Самые продаваемые айфоны – самые дорогие. Поэтому купите и будете понтоваться. Для этого ПроМаксы, Айфон Фолды и прочие куколды и нужны.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. CoordinatoR avatar
    CoordinatoR 30 сентября в 8:34
    1

    фолды – это убогий и тупиковый форк.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.