В Москве завершилась AIRVent 2025. Это 3-я международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Она проходила с 4 по 7 февраля.
В этом году экспозиция значительно расширилась. Более 150 компаний из России, Беларуси, Китая, Турции и Индии представили свои новейшие разработки и решения в области климатической техники.



Среди новинок была и техника от известного бренда Viomi. Компания показала на своем стенде широкий список устройств:
Кондиционеры
🔻 Кондиционеры серий CROSS и CROSS 2
🔻 Кондиционеры серии MASTER: новинки 2025 года, более продвинутая серия кондиционеров с функциями ИИ
🔻 Кондиционеры серии SPACE X/E: новинки 2026 года, флагманские модели с дизайнерским корпусом и ИИ
Кондиционеры CROSS 2 и MASTER можно будет приобрести в марте 2025 года.
Очистители
▪️ Blues Pro 1200G: флагманская и самая продвинутая модель очистителя VIOMI на российском рынке, подключаемая к водопроводу
▪️ Blues Lite 600G: младшая модель очистителя
▪️ NANO0.1: по функциональным возможностям похож на 600G, но отличается дизайном (пока нет в продаже в России)
▪️ NANO0.1 HOT: из ключевых возможностей компания выделяет 4 температурных режима для нагрева воды (пока нет в продаже в России)
Кроме того, компания представила умный напольный вентилятор DC INVERTER 265 и смарт-обогреватели Smart Heater Pro 2 (увлажняет воздух) и Flame heater master (имитирует пламя огня и увлажняет воздух). Все устройства уже продаются в России.
В этом году AIRVent 2025 посетило свыше 10 тысяч человек. Это новый рекорд для выставки.

7 комментариев
Форум →