Войти

Или войди с помощью

Вещь. Колонка Divoom, любимица блогеров YouTube с дисплеем и механической клавиатурой

Николай Маслов avatar |
Вещь. Колонка Divoom, любимица блогеров YouTube с дисплеем и механической клавиатурой

Беспроводных колонок на AliExpress столько, что мы перестали на них обращать внимание: поёт, и ладно.

Все они похожи друг на друга, как две капли воды. Отличаются только ценой, по сути. Да наличием влагозащиты.

Но иногда на просторах великого китайского рынка можно найти что-то крутое.

И вот среди них, оригинальных, интересных, качественных, беспроводной динамик Divoom Ditoo будет королём.

Разработчики бренда продумали абсолютно все: оригинальный дизайн, неплохой звук, куча дополнительных полезных возможностей.

Кроха имитирует ретро-компьютер, эдакое комбо из большого лампового монитора и механической (с переключателями а-ля “красные Cherry”!) клавиатуры.

Только в миниатюре, конечно: в размере устройство не больше кружки, а весит всего 500 грамм.

Экран собран из отдельных настраиваемых RGB-пикселей. Настолько ярких, что можно использовать «компьютер» в роли ночника.

Клавиатура обладает 6 полноценными клавишами, которые запускают быстрые функции и вызывают разнообразные меню, для перемещения по которым используется джойстик.

Bluetooth-соединение необходимо не только для трансляции аудиопотока: у колонки есть приложение-компаньон, в котором куча возможностей.

Divoom — это же целый развлекательный центр!

Подключив устройство от Divoom к смартфону, можно не только слушать музыку, но и «рисовать» на экране в фирменном пиксельном редакторе для iOS и Android.

Если самому лень, достаточно зайти в банк данных — готовых вариантов тьма, надо выбрать свой. И отредактировать по желанию.

И это не все. С помощью клавиш или приложения можно заставить колонку воспроизвести мелодию и включить определенную картинку в нужное время.

Или становиться стильными часами, надо только циферблат подходящий выбрать в том же редакторе.

А ещё это «запоминалка», будильник, доска для заметок. Все? Нет, можно ещё в «змейку» играть на экране, используя штатную клавиатуру.

Вдобавок Divoom Ditoo умеет подключаться к смартфону и запоминать для последующего воспроизведения данные о погоде, считывать напоминания и оповещения

Для воспроизведения звука предусмотрен всенаправленный 45-миллиметровый динамик, слот для microSD-карт и уже упомянутый Bluetooth 5.0.

Работает Ditoo до 10 часов на одной зарядке, заряжается через USB-C от любого блока питания для смартфона.

Впрочем, вряд ли она останется дольше вне розетки: воду не любит, ударов боится.

Домашний гаджет. Точнее, отличный домашний ассистент: такие у каждого второго гика на YouTube можно увидеть в кадре. Потому что действительно удобная вещь.

Удивительно, но за столь интересный гаджет не нужно платить астрономические деньги: Divoom Ditoo стоит всего 5150 рублей.

И это сразу в подарочной упаковке. Главное — уточнить у продавца желаемый цвет.

Кстати, у Divoom куча фанатов по всему миру, поэтому контент и возможности регулярно обновляются. Так что вы знаете, что дарить близким в ближайшее время.

P.S. Купите такую себе? Или уже есть?

В тему:

1. Вещь с AliExpress. Кожа для iPhone

2. Вещь с AliExpress! Маркер, спасающий плитку

3. Вещь. Внешний аккумулятор с MagSafe для iPhone 12

2
undefined
iPhones.ru
Самая оригинальная беспроводная колонка на Ali.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. Mutta On Vivahde avatar
    Mutta On Vivahde 18 марта 2021
    0

    А зачем он? Просто чтобы было?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Andrey-lights avatar
    Andrey-lights 19 марта 2021
    0

    Если нажать на цену и перейти на Алли, то там прям бомбически красивый рекламный ролик в стиле Apple. И девочка годная. А вещица мне кажется больше подойдёт для детской

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.