Во вторник в Австралии прошла первая в истории Apple забастовка работников Apple Store. Примерно 150 из 400 сотрудников Apple Store по всей Австралии не работали в течение часа.
Работники требовали увеличения зарплаты. Apple согласилась увеличить минимальную ставку до 27,64 австралийских долларов в час, но сотрудники несогласны с таким решением и требуют 31 австралийский доллар.
Кроме того, они хотят улучшения условий труда, включая возможность брать два выходных подряд в неделю.
16-о сентября, в Барселоне, когда я пришел забирать новый айфон, тоже была забастовка работников Apple и они требовали повышения зарплат и улучшении условий труда.
@vita_lee, какая пошлость. Вон один у Соловьева сказал что жить богато или нормально это безумие, что чем беднее тем сильнее дух и скрепы.
Дословно, но посыл такой)