Вчера в сети появился рендер iPhone 9 от производителя чехлов Sanfeng. Сегодня они же опубликовали ещё изображения, но iPhone X Plus.
Если верить Sanfeng, то новинка получит двойную вертикальную камеру, как в iPhone X. А также получит Face ID.



Ходят слухи, что iPhone X Plus получит массивный OLED-дисплей размером 6,5 дюйма. А габариты устройства составят 157,5 x 77,4 x 7,7 мм.
Но я бы относился к этому инсайду скептически. Ибо производитель малоизвестен, поэтому и доверия ему не очень много. [GizmoChina]

Тройной камеры не будет?
@T, недавно выпустили телефон весь в камерах-думаю он вам больше подойдёт ;)
@Ярослав, А зачем острить? Были слухи про три камеры в XL, якобы на рендерах. К тому же Plus версия всегда имела какую-то железную фишку, которой нет у меньшей версии. Когда-нибудь будет и три камеры и четыре.
@T, будет стабилизатор передней камеры, что бы эмоджи были еще более amazing
@T, эксклюзивные эмодзи и live обои будут)