Войти

Или войди с помощью

Samsung троллит в новой рекламе iPhone 14 и Apple за отсутствие инноваций

Илья Сидоров avatar |

До презентации iPhone 14 осталось меньше недели, а Samsung уже выпустила рекламу, в которой высмеивает новые айфоны и Apple.

В новом ролике Samsung фокусируется на функциях Galaxy S22 Ultra и Z Flip 4, которых не будет в iPhone 14. Ставка делается на камеру 108 Мп и 100-кратный зум.

Пристегнитесь перед последней презентацией Apple — вы попадете в мир, где головы будут поворачиваться, но не в вашу сторону. Где камера с самым высоким разрешением на смартфоне будет лежать в чьем-то кармане. И тот эпический лунный снимок, на который ставят все лайки, будет не вашим. Потому что эта инновация не скоро появится в iPhone рядом с вами. Она уже здесь, в Galaxy.

По слухам, iPhone 14 Pro получит камеру на 48 Мп с возможностью записи видео 8K.

Samsung регулярно троллит Apple перед и после презентации новых айфонов, поэтому это видео не вызвало большого удивления. [9to5Mac]

47
undefined
iPhones.ru
Samsung заранее раскритиковала iPhone 14 за плохую камеру.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Astravod avatar
    Astravod 2 сентября 2022
    19

    Наверное, здесь поклонники Apple должны возмутиться и начать доказывать обратное, но достаточно будет просто промолчать и дождаться, когда гнусмас в очередной раз крупно облажается в обзорах и сравнительных тестах.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. HoLoD avatar
    HoLoD 2 сентября 2022
    5

    Челку сделали короче. Новые эмодзи в ios16. Амазинг!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov 2 сентября 2022
    7

    Гнусмас как всегда в своем репертуаре.
    Обыграть Apple по продажам кишка тонка, так хоть нагадить по мелкому.

    Amaretto avatar
    Amaretto2 сентября 2022
    4

    @dmitryermakov, Ну как бы samsung выше Apple по продажам)))

    ​? avatar
    ​?2 сентября 2022
    11

    @Amaretto, а в деньгах?

    mahony_ avatar
    mahony_2 сентября 2022
    0

    @Amaretto, грамотный маркетинг – не инновации

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Tilk avatar
    Tilk 2 сентября 2022
    2

    По своей сути так оно и есть

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Amaretto avatar
    Amaretto 2 сентября 2022
    6

    Да и правильно, что троллит. В последние годы Apple совсем расслабились. Ничего нового, просто довинчивание гаек в айфонах (я не говорю про другую продукцию).
    Правда другие компании тоже не особо радуют изменениями, но они хотя бы толкают индустрию к изменениям, делают изогнутые смартфоны, поддисплейные датчики, играются с дизайном аппаратов, хотя бы что-то, а не только увеличивают блок камер.

    German avatar
    German4 сентября 2022
    0

    @Amaretto, согласен.
    Помню какой разрыв был между iPhone 3G и iPhone 4 и в дизайне и в технологиях.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. evgenLIP avatar
    evgenLIP 2 сентября 2022
    13

    С Самсунгом все понятно давно уже, стоит вообще игнорить такие выходки. Сначала тролят, потом слизывают и делают так же… проходим мимо…очередного самсунга. Стыдное поведение школьника для крупной компании А бренда, фю.

    mahony_ avatar
    mahony_2 сентября 2022
    1

    @evgenLIP, ещё кто у кого слизывает. Скорее ios медленно слизывается с ведройда

    Aleksandr Ovchinnikov avatar
    Aleksandr Ovchinnikov2 сентября 2022
    0

    @evgenLIP, и что слизывают? Почему яблоко берёт экраны у самсунга а камеры у сони?

    Visio avatar
    Visio3 сентября 2022
    0

    @Aleksandr Ovchinnikov, все остальные слизали сотовую связь у Нокии, вот негодяи

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. Mixtone avatar
    Mixtone 2 сентября 2022
    7

    И у меня еще спрашивают : Почему это ты так не любишь самсунг?
    Мой ответ: Это детская фирма. Собака всегда лает на лучших, а сил укусить нет!

    Nostromo avatar
    Nostromo2 сентября 2022
    0

    @Mixtone, Вот я и говорю, зачем в России делать свой смартфон, когда есть вот такие которым ничего ты не докажешь. Samsung детская фирма и всё тут.

    Visio avatar
    Visio3 сентября 2022
    0

    @Nostromo, какие инновации от самсунга? Если облаяли конкурента, то пусть доказывают своими делами обратное

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. moliho avatar
    moliho 2 сентября 2022
    16

    «Бургер кинг» так же из года в год пытается кринжово «опустить» мак, но в итоге, скипануть хочется сам БК от стыда подальше. Так же и тут, мы то знаем как Samsung любит повторять за Apple самые критикуемые решения вроде несменного аккума или отсутствующего mini-jack. В отличие от Самсунга, Apple не пытается быть первой и впихнуть еле сырую технологию ради пафоса, они это не сделают, пока не допилят и не отразят «фичу» в юзабилити. Apple почти никогда не были первыми, но почти всегда после них, казавшиеся бестолковыми инновации обретают жизнь.

    Amaretto avatar
    Amaretto2 сентября 2022
    1

    @moliho, так они про это и говорят, что начиная с айфона 10, что существенно изменилось? Он был представлен в 2017 году. Чисто блок камер другой немного да стекло шлифуют и по существу больше ничего

    moliho avatar
    moliho2 сентября 2022
    13

    @moliho, например: безрамочный экран с равномерными краями (через загнутый шлейф), удобное жестовое управление, TouchID, FaceID, магниты для QI, Siri, ProMotion не убивающий Аккум, большие экраны с Reachability, выдержанные виджеты вместо «помойки», Apple Watch, AirTag, переосмысленные курсор и мышь в iPad, возможности Apple Pencil и многое другое. Так будет и в этом году, где Always On появится не для раздражающих индикаторов, а с интерактивными обоями: элемент имиджа (как на AW). Так же глубоко технологии не переосмысляет и не адаптирует под человека, пожалуй никто. Типичные примеры обратного: Xiaomi, Huawei и Samsung, что рвутся быть первыми, а фризы, глючность с браком не помеха, зато первые же сделали, на радость диванным «свидетелям Андройда», юзабельность не нужОна.

    Supa avatar
    Supa2 сентября 2022
    8

    @moliho, на Земле существует множество языков, но ты выбрал язык фактов

    Концентратор avatar
    Концентратор2 сентября 2022
    1

    @moliho, вам не приходило в голову, что Эпл не допиливает, а покупает патент лиьо технологию, когда она уже отшлифована и на данный момент стоимость ее внедрения минимальна. Отсюда и кажущееся (как говорит Apple) «обкатанность» и «слаженность» продукта.
    Если сравнивать ваш подход, то когда все стали ездить на лошадях, вы ходили пешком, когда пересели все на авто, вы поняли, что на лошади лучше чем на авто и тд и тп.
    Вы достаточно много перечислили достижений Эпл, тк вы следите за новостями Эпл, используете продукцию Эпл. Но поверьте, в мире Android есть тоже интересные инновации и изобретения, у того де Самсунга и у китайских производителей, вы просто не знаете, тк не вращаетесь в этой среде. Поверьте, время, когда Эпл задавала в смартфонах технологический тренд прошло и наварят ли оно когда-нибудь вернется.

    Thunderbolt avatar
    Thunderbolt2 сентября 2022
    2

    @moliho,
    1. Не все iPhone безрамочные. Есть iPhone SE
    2. Управление жестами о чем вообще речь?
    3. TouchID И FaceID – поддерживаю
    4. магниты для QI – ничего особенного нет. У Samsung есть реверсивная зарядка, полезная вещь, иногда спасала.
    5. Siri – спящий ассистент, вызывающего ради забавы.
    6. Reachability редко использую. Для кого-то может быть очень важной.
    7. Виджеты на любителя. Скорее соглашусь.
    8. AW – и да и нет. Да – функционал и глубокая связь с экосистемой. Нет – жизнь батареи. У Самсунга функционал похуже, живут значительно дольше.
    9. AirTag недоработанные. Есть решения получше на рынке за аналогичные деньги.
    От себя добавлю к + Apple: CarPlay, экосистема всех устройств, поддержка старых устройств обновлениями

    Я не встречал последних 3 года проблем с android на Samsung которые вы описали.

    Концентратор avatar
    Концентратор3 сентября 2022
    1

    @Thunderbolt, самый трезвый и взвешенный комментарий

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. CBO avatar
    CBO 2 сентября 2022
    5

    Ой, не позорились бы, уже в который раз)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.