Войти

Или войди с помощью

Samsung Galaxy Note20 ждёт сильный даунгрейд, включая пластиковый корпус

Артём Баусов avatar |
Samsung Galaxy Note20 ждёт сильный даунгрейд, включая пластиковый корпус

Сегодня у нас любопытный инсайд. Говорят, что Samsung Galaxy Note20 ждёт сильный даунгрейд, многие элементы окажутся хуже, чем мы думали.

Во-первых, у него будет дисплей с частотой обновления 60 Гц, хотя в том же S20 она составляет 120 Гц. Во-вторых, корпус выполнен не из стекла, а из пластика! Зато рамки металлические, почему бы и нет.

Кроме того, новинка лишится разъёма для microSD-карт. Базовую версию выпустят только с 8 ГБ оперативки и 256 ГБ встроенной памяти.

Основная камера состоит из трёх модулей: широкоугольный на 12 МП с 1,8 мкм и двухфокусной автофокусировкой, сверхширокоугольный с диафрагмой f/2.2 и 1.4um пикселей, а также сенсор на 64 МП с 64-кратным цифровым зумом, с диафрагмой f/2.0 и 1um пикселей.

Смартфон записывает видео в 8K и поддерживает 30-кратный гибридный зум.

Ну и по мелочам: встроенные сервисы Microsoft Project xCloud, Xbox Game Pass, стилус S-Pen с откликом 26 мс. [PhoneArena]

12
undefined
iPhones.ru
Это непозволительно для дорогого устройства.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. ZloySega avatar
    ZloySega 23 июля 2020
    2

    ни можыт быт!
    какой то наброс на самсунг или антипиар что бы подогревать интерес

    думаю аппарат будет топчик и ещё с дисконтом 50% через пару месяцев после презентации

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov 23 июля 2020
    3

    Что значит – “сенсор на 64 МП с 64-кратным зумом” и при этом – “Смартфон и поддерживает 30-кратный гибридный зум”?

    Чукча не читатель, чукча писатель.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. lazernii avatar
    lazernii 23 июля 2020
    2

    Очень странный инсайд. Не верю что корейцы на такое пойдут.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Viktor Alekssev avatar
    Viktor Alekssev 23 июля 2020
    2

    Да видно по фото да -же что у него корпус из стекла, кто то чушь написал, а Вы бежите повторять.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. king_of_monkeys avatar
    king_of_monkeys 23 июля 2020
    1

    Какая разница из чего сделан корпус если тел без чехла носить невозможно

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Vlad@n avatar
    Vlad@n 23 июля 2020
    1

    Базовую версию выпустят только с 8 ГБ оперативки и 256 ГБ встроенной памяти… Только! ТОЛЬКО!!!
    Владельцам айфонов такая Базовая комплектация не снилась.

    iWanderer avatar
    iWanderer23 июля 2020
    1

    @Vlad@n, а реклама на домашнем экране отключается?

    nohchi_k1ant avatar
    nohchi_k1ant23 июля 2020
    1

    @iWanderer, про какую рекламу все твердят на самс?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. Vasya5125 avatar
    Vasya5125 23 июля 2020
    2

    Да хер на этих дебилов. Они из года в год поебень выпускают плюшевую и надеятся, что все побегут хватать. Ага, щас! Камеру сколько лет исправить не могут: шумодав как делал акварель, так и продолжает делать, детализация напрочь отсутствует. Как клепают эти закругленные экраны, хотя все давно поняли, что это бред, так и продолжают клепать. А самое главное – через пару месяцев телефон в 2 раза в цене падает?

    king_of_monkeys avatar
    king_of_monkeys23 июля 2020
    1

    @Vasya5125, согласен. Такие возможности у компании а делают такую лажу. Ещё добавь к этому поддержка устройств своих максимум 1 год и непонятно за что такие деньги они просят. Вставляют свой вшивый проц эксинос который нафиг некому не упал. Цветопередача на своих экранах хуже чем у айфона

    PashuGV avatar
    PashuGV24 июля 2020
    1

    @king_of_monkeys, Да что вы несетёте. все в порядке у гнусмуса и с камерой и с экраном и с оболочкой. просто согласитесь, что любите передёргивать на яблоко.

    Mr.Kot avatar
    Mr.Kot24 июля 2020
    0

    @PashuGV, с фанатами чего бы то ни было спорить бессмысленно. Вне зависимости от того, чьими фанатами они являются. Меня, как пользователя Samsung Galaxy Note9 и одновременно iPhone X практически не интересует сколько будет стоить любой из них через два месяца после покупки, через год… Инвестировать в гаджеты – развлечение для пионеров или приравненных к ним))) Касаемо камер – мои домашние, являющиеся пользователями iPhone (7+ и 8+), но не являющиеся фанатиками, признают, что Самсунг в 90% сценариев снимает наиболее качественно и эффектно. Закругленный экран меня не парит также, как и монобровь на десятке. Последнее обновление на самсунг прилетело буквально вчера или позавчера… Да, вряд ли подобное положение вещей сохранится еще на 3-4-5 лет, как у Apple, но пока вот так. Контент, конечно, мне удобнее потреблять на большом экране Самсунга. Для разговоров и некоторых других задач мне удобнее Айфон. А так, каждый выберет для себя сам.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.