Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Здравствуйте.
Потребовалось ввести ответы на контрольные вопросы Apple ID, а я не помню ответы. Как можно сбросить вопросы?
Здравствуйте, при создании Apple ID требуется выбрать контрольные вопросы и указать ответы на них. Многие пренебрежительно относятся к этому пункту, однако, при совершении первой покупки через свой идентификатор обязательно потребуется ответить на них.
Старайтесь не забывать вопросы и ответы на них либо запишите подсказки и сохраните в надежном месте.

1. Перейдите на страницу Мой Apple ID и авторизуйтесь.
2. Откройте раздел Безопасность и нажмите на ссылку Изменить вопросы…
3. Нажмите на ссылку Сбросить контрольные вопросы, которая находится внизу.
4. На указанный резервный E-mail будет отправлено письмо для подтверждения сброса контрольных вопросов.
Если ссылка для сброса не отображается, значит вы не указали резервный e-mail на этапе создания учетной записи.

Джобс изобрел двухфакторную (не путать с двухэтапной) авторизацию с надежной посылкой сообщений через нотификации, а не смс. За статью спасибо, но сделайте, пожалуйста, инструкцию по переходу на эту самую двухфакторную авторизацию, чтобы люди были в безопасности.
3. Нажмите на ссылку Сбросить контрольные вопросы, которая находится внизу.
4. На указанный резервный E-mail будет отправлено письмо для подтверждения сброса контрольных вопросов
не помню ни одного контрольного вопроса
а на указанную почту ничего не пришло
хелп ми
p.s. вопрос задавал я
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
14 комментариев