Пользователь Reddit с ником Minimalist Nerd нашел намек на редизайн iOS 19 на официальной странице Apple в Facebook (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) для Вьетнама.
Компания продвигает рекламу iCloud, и именно в ней кроется суть. В ней логотип iCloud+ более «стеклянный», чем сейчас. Кроме того, там демонстрируются новые круглые иконки.
Казалось бы, это могут быть элементы интерфейса из visionOS, но владельцы шлемов уже сравнили их и пришли к выводу, что изображения отличаются между собой.
Ожидается, что iOS 19 вместе с другими операционными системами покажут на WWDC 2025, которая пройдет 9 июня.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Прошу, только не круглые!!
Такая огромная корпорация, неужели не могут найти толкового дизайнера, обрезать имеющиеся иконки до круглых верх профи, да
Все apple уже не та , округлились! До побачиния!)
Вообще пофигу какие будут иконки )
Следующей грандиозной инновацией будет похоже клавиатура макбуков с круглыми клавишами)
Amazing
Ну что, кто тут смеялся над Андроидом с круглыми иконками, ваш выход )))
На дроиде в 25 году у половины приложений нет нормальных круглых иконок, о чем ты))
Круглые иконки – это глупейшая идея. Они сильно ограничивают в дизайне, потому как “рабочее поле” круга намного меньше.
Абсолютно
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.