Сделай 30 приседаний за бесплатный билет в метро

|
FavoriteLoading В закладки
Сделай 30 приседаний за бесплатный билет в метро

На что люди только не пойдут ради халявы. И в московском метро об этом знают.

На одной из станций метрополитена установили терминал, отслеживающий ваши приседания. Достаточно присесть 30 раз, чтобы получить проездной с одной поездкой.

Обмануть терминал нельзя. Он считает только полные приседания.

Такой терминал ставили ещё в 2013 году на станции Выставочная, приобщая москвичей к спортивному образу жизни. Поговаривают, что в этом году все может повториться.

Рейтинг поста:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4.87 из 5, оценили: 15)
Оставайся в теме. Подпишись на наш Telegram 👏
... и не забывай читать наш Facebook и Twitter 🍒
FavoriteLoading В закладки
undefined
iPhones.ru
Вот это прикол.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. amyskin7 сентября в 10:39
    4

    Класс.

    xippi avatar
    xippi7 сентября в 12:15
    6

    В Госдуме нужно такой установить.
    Зарплата за приседания.
    Россия – Здоровая страна!

    NoRobot avatar
    NoRobot8 сентября в 0:38
    2

    @amyskin, Все как в “Кин Дза Дза” предсказали так и получается, Делаешь Ку, получаешь Каце

    Cegou6 avatar
    Cegou69 сентября в 9:46
    0

    @NoRobot, а если штаны уже малиновые?

  2. Maksim_ok avatar
    Maksim_ok7 сентября в 10:41
    6

    Ну, норм вообще. почему нет

  3. red2121 avatar
    red21217 сентября в 10:53
    1

    что, опять?

  4. ToxaPlut avatar
    ToxaPlut7 сентября в 10:54
    2

    Прикольно конечно, но помнится мне, всегда считалось, что полные приседания без разминки – зло для суставов…

    Joe Danger avatar
    Joe Danger7 сентября в 10:57
    0

    @ToxaPlut, смотря на сколько полные, если до 90 градусов то норм.

    ToxaPlut avatar
    ToxaPlut7 сентября в 11:49
    0

    @Joe Danger, 90 градусов это как раз и есть полусогнутые колени, а здесь то надо попу до пола опускать )

    m00vie avatar
    m00vie7 сентября в 12:18
    0

    @ToxaPlut, ну не, это как утверждение о том, что резко нельзя бросать курить, типа это опасно) если размяться хотя бы чуть-чуть перед упражнением, то норм, ничего страшного.

    z0ne avatar
    z0ne7 сентября в 14:14
    0

    @ToxaPlut, это относится к людям с существенным количеством лишней жировой массы и для тех, кто с активным и здоровым образом жизни на «ваше высокопревосходительство»

    grafviktor avatar
    grafviktor7 сентября в 15:11
    1

    @z0ne, правильно говорит @ToxaPlut, не стоит делать полные приседания, если конечно вам не 12 лет. В самой нижней точке бедра должны находиться параллельно полу. Если же Ваша задача состоит в том, чтобы накачать попу в ущерб коленям, то это уже другой разговор ))

    z0ne avatar
    z0ne8 сентября в 13:05
    1

    @grafviktor, мне 33, колени и все другие суставы здоровы, что я делаю не так? Я прекрасно знаю разницу между обычным и глубоким(ниже параллели) приседом. Чудак на видео профан, который не соблюдает технику, при приседании колени не должны выходить за линию носков + выталкивать свой вес вверх нужно за счет силы мышц бёдер и таза, а не с простого распрямления коленей. Ну и желательно чуть шире ноги нужно поставить. Короче посыл норм)

  5. mrpsycho avatar
    mrpsycho7 сентября в 11:07
    1

    хорошая штука)

    особенно актуально поздно вечером или рано утром))) когда все пропито и надо как то попасть домой)))

  6. fimoz avatar
    fimoz7 сентября в 11:13
    3

    Малиновые штаны – три раза КУ.

  7. D@ZENT avatar
    [email protected]7 сентября в 12:13
    5

    А на станции Алтуфьево открыли аппарат где нужно выпить чекушку за 30 сек и получить бесплатный проход в метро! Что бы поспать там в тепле ;)

    Muxaulo avatar
    Muxaulo7 сентября в 12:21
    3

    @[email protected], так вот с какой станции бомжи по метро расползаются

  8. i3laze avatar
    i3laze7 сентября в 12:26
    1

    Тридцать раз “Ку”, чатлане!
    Привыкайте))

  9. IlyaHitch7 сентября в 12:29
    0

    Так где это?

  10. DrunkenArms avatar
    DrunkenArms7 сентября в 13:50
    3

    Метро фигня, там и так люди на ногах. Надо на АЗС делать. Из пробочки заехал, размялся – дополнительный литр получил.

  11. e-ch avatar
    e-ch7 сентября в 16:35
    2

    … – а за тройку придется уже лезгинку сплясать!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь