Дептранс Москвы представил собственную карту для Counter-Strike 2. Она называется «Киберспортивная». По словам разработчиков, это собирательный образ московского транспорта.
Это также будет официальная карта Большой Киберспортивной Лиги — турнира по Counter-Strike 2, который пройдет 11 и 12 ноября на Южном речном вокзале.
Дептранс Москвы представил собственную карту для Counter-Strike 2. Она называется «Киберспортивная». По словам разработчиков, это собирательный образ московского транспорта. Это также будет официальная карта Большой Киберспортивной Лиги — турнира по Counter-Strike 2, который пройдет 11 и 12 ноября на Южном речном вокзале.
Провокация какая-то от дептранса. Посадят потом геймеров, как тех школьников, которые в майнкрафте здание фсб строили и ломали.
@IV_IV, ты хотя бы почитай за что их посадили, а то как дурачок только кликбейтные заголовки читаешь.