Сегодня на сайте MasterCard появилась информация о запрете автоматического продления подписок. Предполагалось, что нововведения касаются и приложений.
Увы, но это не так. Компания внесла коррективы в собственный пресс-релиз.

Добавилось важное уточнение — «физические продукты»
MasterCard начала сотрудничать с физическими магазинами из-за большого спроса со стороны клиентов. По этой причине и был выпущен пресс-релиз, ограничивающий некоторые действия продавцов.
Нововведение касается только оффлайн-товаров. Например, подписок на ежемесячную доставку витаминов или еды. Автоматическое продление пробных версий приложений, увы, не ограничивается. Эх, а счастье было так близко. [The Verge]

Счастье—это когда мы и наши близкие здоровы,живут в благополучии и достатке. Когда у тебя прекрасная обеспеченная семья,любящая жена и дети. Все остальное в жизни—х*йня,которая приходит и уходит.
@mr.urolog, плохой доктор пожаловал )
Намешал все в одну кучу, из этого списка, моменты, которые как приходят так и уходят в нашей жизни…и наоборот
@mr.urolog, где-то читал, что сначала человек страдает, так как у него нет достатка, жены, детей, а потом, потому что боится все это потерять.
@qedro, да не. Надо просто быть спокойным. И знать, что когда закрываются одни двери, открываются другие.
@mr.urolog, я вам больше скажу – всё тлен.