Мессенджер MAX сможет завоевать свою аудиторию за счёт оригинальных функций, а не за счёт ограничения конкурентов в России. Такое мнение выразил первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин на форуме «Территория смыслов».
Он отметил, что многое будет зависеть от разработчиков сервиса — им предстоит создать комфортный и удобный для пользователей продукт.
Мы рассчитываем, что все-таки MAX зайдет на рынок и попробует отвоевать долю в честной конкурентной борьбе, а не с помощью блокировок. Я считаю, что так оно и случится, потому что подтверждение личности, интеграция с госсервисами – это то, чего сегодня нет на рынке. И с такими фичами можно спокойно заходить и навязывать конкуренцию и с Telegram, и с WhatsApp.
— Антон Горелкин
Ранее в сети стали ходить слухи о блокировке WhatsApp с 1 августа в России. Однако в Госдуме опровергли эту информацию. [ТАСС]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Ну дай бог. В целом если функционал будет удобным, то можно и пользоваться. С качеством звонков в телеге конкурировать не сложно.
Я один вижу у этого оратора сходство с бабуином?)) как внешне, так и по уму)
Хотелось бы на Вас взглянуть как ваша гамадрильская выглядит.
А он эксперт ? Или так оратор??? Раз оратор… то пусть орет… Народ сам решит чем ему пользоваться! Где как и когда…
К сожалению коньюктурщики более молодого поколения пролазят, заменить старых дедов. Показывает сказочный прогиб под советских стариков. Печально, думал мелиниалы более адекватные, но увы такие же лезут.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.