Китайские инженеры не зря не спят по ночам. Они смогли создать самую натуральную копию AirPods 2.
Сам аксессуар немного отличается от оригинала. На корпусе наушников есть небольшое отверстие, вероятно, под микрофон. А световой индикатор на кейсе расположен ниже, чем должен.
Да и сама копия слегка больше, чем настоящие AirPods.

Слева оригинал, справа подделка с microUSB портом
Но лично меня буквально повергло в шок другое. iPhone не может отличить поддельные AirPods от настоящих.
Когда вы открываете крышку кейса и вынимаете из него «уши», на экране айфона возникает стандартное окошко для сопряжения. Работает это, правда, только при отсутствии наушников в зарядном чехле, но все же.
Другими словами, китайцы смогли частично подделать работу чипа H1. Есть свои сенсорные жесты, например, управление громкостью с помощью тапов.
Стоит такая безделушка всего $40 или 2,5 тыс. рублей. Теперь отличить копию от настоящих AirPods стало ещё сложнее. [GizmoChina]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Думаю и играть будут не хуже =) Эппл пусть в ж себе засунет уши за 10к+
@Kassir22, ну вот для таких как ты они и стараются.
@borsh, это те же AirPods, сделаные во вторую смену. Эппл разводит лохов. )
@Triller, А Сяоми – это айфон во вторую смену, да? Продолжай читать мантры.
@borsh, нет, это айфон во вторую смену сделали.
@Triller, сам себе ?? ставишь! Как это мила и тупа
@serj007, так этож кремлебот)))
@borsh, о да, ведь у эирподсов шикарнейший звук))) вкладыши ж тащат, я забыл.
@borsh, а такие как ты переплачивают в 5-50 раз за пластиковые безделушки, цена которым верно выставлена именно китайцами. Радуйся сиди.
@borsh, не прибавляйте работы дежурным врачам. Им теперь еще и наушники доставать из…
У вас поддельный айфон, очень похожий на оригинал
Еще бы китайцы не смогли поделать китайцев ))
Где купить? это их реальная цена
@Suslikov, LK TE-9 модель
Найдёте быстро:)
Надеюсь через пару обновлений китайцам обрежут эту штуку (как произошло с китайскими кабелями)
@HleBoPyoG, все прекрасно работает. Все кабели с али.
@Suslikov, китайские не поддельные, Эпловские поддельные.
@Suslikov, возможно, спорить не буду, сам последний раз брал кабели на tmall и пока все работаю. А брат купил самый дешёвый в АШАНе и бросил в машину, и тот 10 раз не отработал
@HleBoPyoG, у меня в машине голимая подделка Belkin, за 150 р. третий год работает отлично. В магазине продавцу посмеялся, купи коробку, кабель в подарок.
@Triller, видимо этот же китаец, который сделал для Вас кабель и сделал наушники и статьи )
@HleBoPyoG, все делают китайцы, оригинал и нет. )
@HleBoPyoG, может и была проблема с самыми первыми кабелями, но сейчас не видел ни одного левого кабеля на который iPhone ругался бы
Если аудиочип саопировали как и лайтинг – будет супер
Вот только звук в наушниках китайских …
Наконец @cwk1981 сможет купить себе airpods
Так, а ссылку на алик с этими ушами кто-то даст?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.