Эта реклама никогда не появится на ТВ, потому что снято слишком жёстко. На самом деле, это не авария, а компьютерная графика: на это указывают отсутствие следов на асфальте и необычная физика машин.
Качество плохое, потому что пользователям reddit так и не удалось найти исходник. Создатель рекламы также неизвестен. Видимо, этот ролик даже не планировалось выкладывать в интернет.
А так Джип хорош, да.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
И чего хорошего что джип целый? Передок нормальной современной тачки должен быть всмятку, поглотив удар. Машина в тотал, зато люди целы. А так выходит джип норм, зато внутри фарш.
@fedorez, в некотором смысле вы правы, но, кузов уводит на себя только часть удара гася скорость при сминали и для пассажиров удар смягчается ремнями безопасности и подушками безопасности (а многие знают, что пристегиваться надо и на пассажирских сидениях?).
@Phonerz, а зачем? Больше непристегнутых больше страховка родным.
@serraxer, наоборот. Больше возможности с-трах-овой оспаривать и уменьшать выплаты.
@fedorez, у рамных автомобилей часто наблюдается подобный эффект.
Микк Сид, ты не устал путать инфосайт про Apple со своими хаха-группами в WhatsApp?
Один шлак от тебя, а не интересные новости
Народ, не заходите на его статьи и не комментируйте. Его быстрее выгонят отсюда. А так вы кормите этого тролля
Я даже зарегистрировался, чтобы согласиться с тем, что притомили посты а-ля «Удивительные факты» из групп ВК :)
@tankist228, Микк достиг своей цели ;)
@Роберт Наумович, расширить очко до размеров цветочного горшка – это так себе цель, если честно.. :)
Не сижу на новостных лентах в социалках, из сайтов проверяю на новости только этот, поэтому очень радуюсь когда тематика охватывает не только apple. Пару раз в день наткнуться на подобный пост не такая уж и беда. Куда больше раздражают нытики под каждым постом, которым не хватило сообразительности по заголовку понять примерное содержание.
@MMM8, Мик, перелогинься.
@MMM8, ты тапком бороду не стрижешь?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.