Дизайнер и модельер Салехе Бембери (Offgod) решил «освежить» дизайн AirPods Max и сделал совместно с производителем CASETiFY для них необычные накладки.
Они выполнены в стиле обуви Crocs Pollex в цветовой гамме сабо «Крокодил». На накладках изображены закрученные узоры отпечатков пальцев Бембери.
Crocs Pollex
В аксессуаре есть все необходимые отверстия для микрофонов и колесика. На качество звука никак не влияет.
Накладки не будут продаваться в магазинах, а лишь останутся в единственном экземпляре. Увы. [HypeBeast]
5 комментариев
Форум →С таким дизайном, надо было в коричневый цвет выкрашивать….
Как будто уши стошнило
Мозговую слизь выперло…
Парень очень крутой. Если зайти в его инстаграм, можно увидеть много крайне красивых дизайнов накладок.
Но жаль, что он их не продает, хоть даже производит в сотрудничестве с Casetify.
Ну хочет человек выглядеть как идиот за свои же деньги – ну кто ж ему запретит.
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как на Mac быстро запускать действия универсального доступа. Например, менять контрастность
Как на iPhone включать беззвучный режим, если сломался физический переключатель
Как узнать, какие места посещает владелец iPhone?
Почему на iPhone не работает распознавание текста Live Text
Что делать, если один наушник AirPods стал звучать тише
Как в iOS 16 изменить виджет аккумулятора. Выбираем нужный гаджет для отображения
Как на iPhone конвертировать изображения в разные форматы. Например, HEIC в JPG
Есть ли история расчетов в калькуляторе на Mac