Apple выпустила в App Store бесплатное приложение Find My Certification для производителей аксессуаров.
Оно нужно для тестирования гаджетов на совместимость с Локатором. Как его описывает компания:
Используйте Find My Certification для проверки обнаружения, подключения и других ключевых требований к разрабатываемым вами аксессуарам, которые поддерживают сетевую технологию Find My. Для получения дополнительной информации о сертификации сети Find My посетите портал MFi по адресу mfi.apple.com.
Некоторые компании уже анонсировали гаджеты, совместимые с сервисом Локатор. Например, наушники Belkin SoundForm Freedom. [9to5]
4 комментария
Форум →А я говорил, что никакого AirTag не будет, а будет технология для сторонних производителей.
@Phonerz, Помойму они это делают чтобы сгладить иски которые на них поваляться после выпуска airtag от того же tile и всяких антимонопольных комитетов.
Скачал вылетает
Локатор работает нормально только для айфонов.
Я ещё ни разу свои наушники по ним не находил! Да и вообще поиск наушников наитупейший ибо если наушники закрыты то фиг их найдёшь по локатору.
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Почему на iPhone не работает автозаполнение паролей
Стоит ли сейчас покупать новый MacBook Pro
Есть ли аналог кабеля MagSafe для iPhone?
Как выводить изображение с iPhone на телевизор
Как включать Siri с помощью кнопки блокировки iPad Pro
Как хранить раздельные контакты, заметки и календари на разных iPhone с одной учёткой Apple ID
Как перевести любой сайт в Safari на iPhone
Как отобразить на экране iPhone регион звонящего?