Известный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что Apple готовит дешевый MacBook.
Его особенностью станет процессор A18 Pro из iPhone 16 Pro. Производство стартует в конце 2025 – начале 2026 года. Компания планирует выпустить ноутбук в трех цветах: серебристом, розовом и желтом.
По дизайну новинка, скорее всего, будет похожа на 13-дюймовый MacBook Air. Возможно, чип станет единственным отличием.
Пока неясно, насколько доступнее будет эта модель. Куо говорит, что Apple нацелена на производство в диапазоне 5-7 млн единиц на 2026 год — это значительная часть общих поставок MacBook. [9to5]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Что ты такое и зачем 😂😂😂
Не верю ни секунды.
Житeль Ηοвοcибиpcκa οκaзaлcя пοд пpицeлοм нaлοгοвοй из-зa κpупныx пοcтуплeний нa κapту — cуммa пpeтeнзий cοcтaвилa 3,2 млн pублeй.
Иcтοpия вызвaлa peзοнaнc: мужчинa пοлучaл внушитeльныe cуммы. Ηaлοгοвaя былa увepeнa…
Πpοдοлжeниe…
Бюджетная версия 👍
не будет маков и айпадов на А чипах потому что М чипы это абсолютно тоже самое, отличие только в кол-ве ядер и энергопотреблении, они могут просто урезать М5 до А18 и не вызывать путаницу с чипами
Если этот слух соответствует действительности, все равно скорее всего для такого чипа придумают какое-то новое имя вроде м4 мини.
Типа что осталось то и суем) Странно конечно, и так уже сложно ориентироваться в чипах, что лучше что хуже
Тут явно что-то не так, ждать неохота
А вот бы возродили Макбук 12″ весом 900 грамм!!! 5G модем
Учитывая, что эйр в этом году подешевел на 100 баксов, то сейчас это вполне себе бюджетный ноут. С 16 гб в базе это вообще огонь. Я думаю есть ниша для для 12 дюймов, но она вряд ли большая. Ну и наличие А чипа в ноуте вызовет ещё больше недоумения, почему айпады с М4 не могут запускать полноценные приложения при подключении в монитору, а вот этот недоноут может
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.