Начиная с 4 ноября Apple Store и авторизованные сервисные центры Apple начнут выдавать iPhone XR в качестве временной замены основного устройства на время ремонта. Раньше компания выдавала iPhone 8.
Это связано с тем, что iPhone XR имеет более актуальную начинку: Face ID, чип A12 Bionic и поддержку двух сим-карт. Отметим, что на российском сайте информации о предоставлении iPhone XR на время ремонта нет.
Более подробно изучить все условия можно на отдельной странице американского сайта Apple.
Starting later this week, Apple Stores and Apple Authorized Service Providers will be able to offer customers an iPhone XR as a loaner device during lengthier repairs in the U.S. and other regions, according to an internal memo obtained by MacRumors. iPhone XR will be available as a loaner starting November 4, which will be an upgrade over the iPhone 8 that Apple currently offers as a loaner.
@yakart, так можно ждать всю жизнь. Все зависит еще от того, что Вы хотите от смартфона. Если XR устраивает во всем, то смысла особого нет, новых суперважных функций все меньше и меньше завозят из года в год, увеличивая срок обновления аппарата.
Если нет никаких категоричных факторов, как для других людей, и хочется новинку, то переходите.
@yakart, если позволяет бюджет и нет проблем с мерцанием оледа, то смело можно обновляться на 13/13 Pro. Новые камеры, новый корпус, новый дисплей. Просто другой смартфон по всем параметрам, получите удовольствие. Время автономной работы ± будет сопоставимо, но возможностей будет больше.
13 mini – будет держать акт меньше, чем X🅁.
3. Камеры.
Это долгая и спорная тема, но даже в сравнении iPhone 11 это потрясающий результат. Да что там… Если сравнивать с iPhone XR, у вас как минимум появляется возможность снимать на ультраширокий угол, который охренеть как выручает в тесном пространстве и при съемках крупной архитектуры)) Ну а в iPhone 13 Pro добавьте макрик и телевик, который увеличивает изображение в 3 раза без потери качества (оптический зум). И про возможность делать ночные снимки с автофокусом, которые делают четкие снимок.
Ах да, чуть про видео не забыл. Снимал таймлапс, просто держа телефон в руках. Шел пешком по улице. Видео получилось таким плавным, будто на велосипеде проехал)
Это очень кратко и очень сжато. Так что не вижу смысла чего-то ждать. Время уже пришло для нового аппарата) Меняйте и получайте удовольствие от каждодневного использования своего девайса))
15 комментариев