Infinix объявила, что российский хоккеист и один из самых выдающихся игроков за всю историю НХЛ, Александр Овечкин, стал лицом смартфонов Infinix серии NOTE 40.
Сила духа спортсмена, его несгибаемая воля, молниеносная скорость, безграничная энергия и мощь наглядно демонстрируют высокую производительность и скорость работы смартфонов серии NOTE 40, отметили в компании.
Марио Ян, генеральный директор Infinix в России, отметил, что Овечкин стал таким благодаря кропотливой, усердной работе и тяжелому ежедневному труду для достижения максимального результата. В компании придерживаются схожих взглядов при создании продуктов, предоставляя пользователям высокотехнологичные сбалансированные устройства с богатым набором характеристик по разумной цене.
Новые смартфоны серии NOTE 40 имеют поддержку технологии Универсальной Быстрой Зарядки 2.0, беспроводной магнитной до 20 Вт, зарядки в минусовой температуре, а также эффектный дизайн с AMOLED-экраном.
Серия NOTE 40 была запущена в России 11 апреля этого года и на текущий момент представлена в стране двумя моделями: NOTE 40 и NOTE 40 Pro.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
🤦
бллллллллллл……
Первый признак, что сша усе, ни на что не способны. Гегемон сдулся
@Mr. Neverpoint, как рекламный контакт с хоккеистом указывает на «сдутие» страны?, а овечкину видимо все равно, где лицом торговать
Перестал его уважать после его вступления его в одну из команд, и я не про Вашингтон Кэпиталз
@Ramzess, не совсем понял, повторите еще раз, кого?
@mlserg, человечек сбежал из магнитогорска в питсбург и вдруг организовал комманду поддержки. Там в питсбурге это оказалось самым важным наверное, необходимым
У меня была джерси пингвинов с его номером. Продал
@altengoff, это вы не про Овечкина, а про Малкина.
@Алексей Ряхин, один организовал, другой вступил
Сорта разные
@altengoff, какой винегрет в башке
@pets183, Инфо оказалось труднодоступными для твоего скудоумия? человек переехавший из 500тысячного города, на загнивающей чужбине вдруг осознал необходимость создать некую team, и там изза границы учит тебя и тех же магнитогорцев как надо любить вождя?
А винегрет у меня, да..
@mlserg, отряд Тупина
Деньги не пахнут)
дичь
странные люди эти маркетологи… с чего они решили, что. некий овечкин – это как то большой моральный авторитет и что он ассоциируется у многих… как там… процитирую: “Сила духа спортсмена, его несгибаемая воля, молниеносная скорость, безграничная энергия и мощь”… я вот первый раз эту фамилию услышал и забуду через несколько минут…
ПС: не менее глупым было выбрать лицо для МТС… как он там… лысый такой, здоровый… фамилию не помню
@SergeyA, согласен с вами. Я сам маркетолог и считаю использование этого инструмента неэффективным и устаревшим. В области маркетинга есть много инструментов, которые именитые агентства используют по накатанной, к сожалению.
Не хватает денег бедолаге? Ипотека тянет?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.