МТС представила новый сервис для абонентов — «Интеллектуальная запись разговоров». Он автоматически сохраняет входящие и исходящие звонки, а также формирует их текстовые расшифровки.
Услуга работает на любых устройствах и доступна для разговоров с абонентами всех операторов. Записи и расшифровки хранятся в приложении «Мой МТС», где их можно прослушать, просмотреть или удалить.
Сервис помогает не отвлекаться на заметки во время звонка и возвращаться к важным деталям позже. Подключение доступно в «Мой МТС». Первый месяц использование бесплатное, далее — 99 рублей в месяц.
❝
Новое решение пополнило линейку наших голосовых сервисов МТС VoiceTech, объединяющую продукты, созданные на основе собственных инновационных разработок компании. Согласно опросу, который мы провели в этом году, 53% абонентов делают рукописные или телефонные заметки во время разговора. «Интеллектуальная запись разговоров» позволяет не упустить важные договорённости и экономит время.Уникальность сервиса заключается в том, что для его работы пользователю не нужно предпринимать никаких дополнительных действий — все звонки записываются в автоматическом режиме.
— вице-президент по розничному бизнесу МТС Юрий Нефедов
По данным исследования МТС, 63% абонентов предпочитают вести заметки в цифровом формате, а 51% всё ещё делают записи от руки. Женщины чаще фиксируют детали разговоров, чем мужчины.
Кроме того, почти четверть пользователей отмечают, что во время звонков записывают не только информацию, но и собственные эмоции — чаще всего это делают люди 26–35 лет (28%).
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
А потом это взломают, разговоры утекут в сеть и снова будут рассказывать о том, как забыли поменять пароль в МТС, потому что главный админ в отпуске
А у меня на тарифе это бесплатно
Пять баллов… Все разговоры с расшифровками будут храниться на Лубянке😈 и ждать своего часа
Почему “будут”? ;)
Вы как дети малые, во всех странах все разговоры есть у спецов 🤣
Только вы со своими думками какой айфон взять и что бы заказать с Алиэкспресс нафиг никому не нужны, не обольщайтесь.
Хорошая попытка тов. майор
Тебе мозгов бы, побольше.
Лучше бы связь улучшили и сделали информирование изменений всяких, а то знаешь все постфактум.
А по факту… Исключительно редко говорю не через Messenger …
Все бегом подключаемся)))))
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.