App Store Time Geeks: потерянные

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Time Geeks: потерянные

Я думаю, все мы любим, когда игры сделаны добротно и приятно. Чтобы как-то выделиться среди массы похожих продуктов, компании стараются привнести уникальный стиль в свои детища. Новая игра от компании Ivanovich Games под названием Time Geeks: Find All! является игрой очень стильной, что несомненно притягивает внимание.

Головоломка выполнена в популярном стиле Pixel Art и выглядит по-настоящему здорово. Все нарисовано очень ярко, насыщенно и весело, но немного по-детски. Картинка получается особенно привлекательной на Retina экране 4-ого поколения iPhone.

Смысл игры в том, чтобы найти спрятанные на экране предметы. Всего присутствует 8 локаций, на каждой из которых нужно по очереди найти несколько объектов. Чем быстрее найдете – тем больше звездочек получите.

По мере прохождения игры, у вас буду открываться новые режимы: мини-игры, аркада, испытания и возможность самому создать остров, которые являются лишь дополнением к основному контенту. Мини-игры очень простые. Для примера, вам могут предложить попытаться попасть в обезьянок, которые выглядывают в окна, но при этом нельзя попасть в людей. Или поиграть в некое подобие “напёрстков” вертолетом, спрятанным в облаках. Отдельного внимания заслуживает только редактор уровней. За творческим процессом создания собственной карты можно провести много времени. Тем более, что поделиться результатами можно со всем Миром. Сделана очень просто, сразу чувствуется, что команда со странным названием Ivanovich Games ориентировалась, в том числе и на детей.

В довесок ко всему, разработчики умудрились снабдить свое детище приятным юмором, который придется по душе в любом возрасте. Например, вы можете встретить статую Android-робота на острове из сериала Lost, Леммингов из одноименной игры или плакат с рекламой Рокки в 3D. Шуток очень много – главное внимательнее присмотреться.

Провести время, разыскивая разнообразные предметы на экране вашего iPhone, можно довольно весело. Если вы не зациклены на стрельбе и погонях, а хотите немного дать отдохнуть мозгу во время перерыва на кофе или в ожидании кого-то, то игра Time Geekы: Find All! является очень неплохим вариантом при своей небольшой стоимости всего в $0.99.

Цена: $0.99 [iTunes Link]

Геймплей: 5, Юзабилити: 5, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 4, Общий балл: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Найди их всех!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Lebedev avatar
    Lebedev20 октябрь 2010
    0

    Я понимаю сто ты старался, но обзор реально скучный.

  2. FrogZard avatar
    FrogZard20 октябрь 2010
    0

    Lebedev, в игре довольно мало функций и о них не составишь насыщенного обзора, я рассказал об основных деталях, заслуживающих внимания. Однако простота игры не лишает ее привлекательности, поэтому, на мой взгляд, о ней стоило рассказать публике. Спасибо за мнение =)

  3. Marsianin avatar
    Marsianin21 октябрь 2010
    0

    Под iPad взял бы жене. Любит она поискать…
    А под iPhone такого жанра игры не очень, маловат экранчег.

  4. libra avatar
    libra21 октябрь 2010
    0

    Ребенок + iPad + Time Geeks = минимум полчаса тишины и покоя ))
    Дочуру затянуло) автор, спасибо за наводку!

  5. Macbookru  avatar
    Macbookru 21 октябрь 2010
    0

    Ерунда игра.

  6. Elu avatar
    Elu23 октябрь 2010
    0

    Спасибо за наводку! Игра замечательная!!! Хотя проходится довольно быстро (где-то за час), но значительно интереснее своих собратьев по жанру.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь