Дайджест лучших платных приложений App Store (05.10.2010)

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (05.10.2010)

App Store постепенно наполняется приложениями для всех сенсорных iГаджетов. Программы и игрушки на iPad, который уже долгое время бьет все рекорды по продажам, выходят не так часто, как на iPhone, зато уж если и появляются в онлайн-магазине, то радуют HD-графикой и отменным звуком. Сегодняшний список лучших приложений за последние два дня просто кишит утилитами для планшетника, потому если вам их не хватало в ТОПе недели, то милости просим в сегодняшний хит-парад.

Bomber Dove HD Цена: $2,99 [iTunes link]
Голуби в парке остаются приятными птицами до тех пор, пока не начинают летать у вас над головами. Для защиты от них используйте iPad и рогатку в игрушке Bomber Dove HD.

2000 трюков Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение на все случаи жизни от наших с вами соотечественников. Программа радует огромным количеством советов, такой себе «справочник на все случаи жизни в кармане», но от серо-буро-малинового оформления, честно говоря, рябит еще во время просмотра скриншотов в App Store.

Stranded Without A Phone HD Цена: $4,99 [iTunes link]
RPG-игра для iPad об одном iМаньяке, который попал на безлюдный остров без…телефона. Вам придется помочь ему продержаться до прибытия спасателей: найти пищу, приготовить ее и даже построить временное жилище.

iRazvivai Цена: $0,99 [iTunes link]
Развивающее приложение для самых маленьких, которое, как обещают разработчики, обязательно поможет ребенку в становлении речи и мелкой моторики рук.

1001 Awesome Filters Цена: $1,99 [iTunes link]
Главное преимущество этой фото-программы — количество линз, то есть кастомных трафаретов, которые позволят сделать из фотографии маленькое произведение искусств.

iRing Ring Pro Цена: $1,99 [iTunes link]
Утилита предназначена для создание собственных 30-секундных рингтонов, которые можно сбросить на компьютер с помощью функции File Sharing.

Amazing Clock Цена: $1,99 [iTunes link]
В App Store есть программы, которые сделаны специально для большого экрана iPad. Они подчеркивают его качество и показывают преимущества перед iPhone. Amazing Clock — одна из них, это универсальное приложение, которое показывает погоду, заметки, время и другую необходимую информацию.

Corel Paint it! Show Цена: $0,99 [iTunes link]
Слайд-шоу для фотографий из iPad — первое приложение в онлайн-магазине от известной канадской компании Corel, разработчиков CorelDRAW и Corel Painter для Mac OS/Windows.

TouchUp for iPad Цена: $2,99 [iTunes link]
Если вам надоело редактировать фотографии на сравнительно небольшом экране iPhone, делайте это на iPad с помощью TouchUp for iPad. Большой экран позволит разгуляться вашей фантазии.

Core Of Evil Цена: $0,99 [iTunes link]
Хоррор-игрушка для яблочного смартфона с удобным управлением и видом сверху. Ужастик обладает 22 уровнями и 14 типами зомби — кровавое месиво обеспечено.

BeastyTask Цена: $2,99 [iTunes link]
Если вы являетесь заядлым перфекционистом и привыкли к своему рабочему дню, четко разбитому по часам и даже минутам, то альтернатива Notsu и Things под названием BeastyTask для вас.

HustleBilliards Цена: $1,99 [iTunes link]
Бильярд для iPhone и iPad от восточных разработчиков, который поддерживает iPhone 3GS и iPod Touch 3G и модели мощнее. В игре есть несколько персонажей, для которых доступна своя собственная сюжетная линия.

Waves: Survivor Цена: $1,99 [iTunes link]
Настоящий Робинзон Крузо на iPhone! Качественно нарисованное приключение на воде о маленьком человечке, который оказался в бескрайнем океане в маленьком корыте вместо круизного лайнера.

Cut the Rope Цена: $0,99 [iTunes link]
Chillingo снова опубликовала будущий хит пока что неизвестных разработчиков из Zeptolab. В этой головоломке нужно накормить маленького монстра сладостями, которые расположены на разных веревках и воздушных шариках.

Rocket Station Alpha HD Цена: $0,99 [iTunes link]
И снова праздник на улице пользователей iPad! App Store пополнился интересной игрушкой для планшетника, в которой необходимо спасти целую космическую станцию от метеоритного дождя и ракет.

Midnight Camera HD Цена: $1,99 [iTunes link]
Пользователи iPhone 3GS/4 могут теперь делать красивые и качественные снимки даже там, где света очень мало. Например, сфотографировав закат, вы получите романтическое фото, которое сразу можно переслать любимой в качестве открытки.

AppTickerHD Цена: $0,99 [iTunes link]
Дешевое и полезное приложение для обладателей яблочных планшетников является аналогом PandoraBox — программы, которая покажет все скидки в App Store.

InstantLyrics Цена: $1,99 [iTunes link]
Часто поете перед зеркалом или даже в компании друзей, но всё время забываете тексты песен? Воспользуйтесь InstantLyrics, память она вряд ли натренирует, но слова песен на любом языке обязательно покажет.

Robot Unicorn Attack HD Цена: $0,99 [iTunes link]
Известная ранее игрушка о приключения розового единорога добралась-таки до iPad. Цвета и без того красивой игры стали более насыщенными, а высокое разрешение 9,7-дюймового экрана позволило в мельчайших подробностях прорисовать анимацию.

Monster Fire Цена: $0,99 [iTunes link]
Если вы всегда желали отомстить Годзилле из одноименного фильма за разрушенные города, то сейчас самое время сделать это. Только придется довольствоваться уменьшенной копией монстра на iPhone в ретро-шутере Monster Fire.

Скидки в App Store:

Ninja Chicken Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Если вы родились цыпленком, но в вашей груди бьется сердце воина, это еще не повод расстраиваться. Отчаянный пернатый ниндзя — лучшее тому доказательство.

Hello! (Ad-Free) Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Программа представляет собой специальный клиент для iPhone, удобную замену SMS для тех, кто пользуется Push-сообщениями. Hello! недавно обновилось и теперь нормально поддерживает кириллицу.

lo-mob Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Откладываем в сторону свои винтажные фотоаппараты Киев-30 и Зенит-С и скачиваем приложение lo-mob. Оно позволит сделать не менее качественные ретро-снимки, еще и после этого сможет отправить их в Twitter и Facebook.

Paper Pilot Цена: $1,99 —> Free [iTunes link]
Под рукой не оказалось листика бумаги для самодельного самолета, а поиграть уж слишком хочется? Попробуйте игру Paper Pilot — такое же летательное средство, да еще и с красивой графикой, да еще и бесплатно!

Vampire Origins HD Цена: $4,99 —> 0,99 [iTunes link]
Помните хитовую игрушку для iPhone Vampire Origins? Теперь она есть и на iPad и короткое время будет продаваться по цене всего в один доллар.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
App Store постепенно наполняется приложениями для всех сенсорных iГаджетов. Программы и игрушки на iPad, который уже долгое время бьет все рекорды по продажам, выходят не так часто, как на iPhone, зато уж если и появляются в онлайн-магазине, то радуют HD-графикой и отменным звуком. Сегодняшний список лучших приложений за последние два дня просто кишит утилитами для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. DenvilX avatar
    DenvilX6 октябрь 2010
    0

    На правах первого оффтоп – Apple выпустит машину! Где новость?

    http://www.automotto.org/entry/apple-macintosh-inspired-imove-concept-is-a-green-car-for-2020/

    Вы уверены, что Apple?

  2. ireydji avatar
    ireydji6 октябрь 2010
    0

    Зачетный пепелац, только гравицапу наверное джейлить придется постоянно ))

  3. KOMEHTATOP avatar
    KOMEHTATOP6 октябрь 2010
    0

    DenvilX,

    омг,ну и концептик,помоему если сделать айпад в 50 раз больше,и добавить ему колеса и руль,и то будет лучше смотреться

  4. Lumen avatar
    Lumen6 октябрь 2010
    0

    Отличненько, забрал Paper Pilot, спасибо.

  5. Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов6 октябрь 2010
    1

    А мне безумно понравилась Cut the Rope. Маленькое голодное существо сначала меня рассмешило, а потом и игра затянула меня эдак на часа 2.

  6. DrWebber avatar
    DrWebber6 октябрь 2010
    1

    Cut the Rope ничего так. Спасибо.

  7. PALyubin avatar
    PALyubin6 октябрь 2010
    0

    Дизайн у автомобиля какой-то футуристический, хотя с другой стороны никаких новшеств я не увидел.

  8. doctorzol avatar
    doctorzol6 октябрь 2010
    0

    Странный топ. Мое мнение, что это г… Полное. Написали бы про действительно хорошие приложения, это мое мнение.

  9. Lumen avatar
    Lumen6 октябрь 2010
    1

    Да, существо в Cut the rope и правда забавное :)

  10. 9601474 avatar
    96014746 октябрь 2010
    0

    Подскажите пожалуйста существует ли какя-нибудь программа в appstore? блокирующая входящие звонки.(по ночам достают с номеров:+7495 500-5586 и +7495 510-5659,типа примите пож-а факс)
    До этого был 2G с сидией,с установленным Mcleaner, никаках проблем.Сейчас прикупил 4G 32 gb Гонконг iOS 4.02 без сидии.
    Все перерыл ни где ни чего ненашел.Помогите кто что-нибудь знает.

  11. aquazone avatar
    aquazone7 октябрь 2010
    0

    9601474 – нет пока джэйла на 402 (((((((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь