Дайджест лучших приложений App Store (27.09.2010)

Костя Грибанов avatar | 44
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших приложений App Store (27.09.2010)

Каждый день в App Store появляется более 700 новых приложений, а сам он уже вмещает в себя более четверти миллиона программ и игр. Это позволяет Apple со своим онлайн-магазином обогнать вечно отстающий Ovi Market от Nokia, откровенно малофункциональный App World на Blackberry и даже активно развивающийся App Market на Android OS. Для того, чтобы следить за новинками App Store, мы начинаем ежедневную рубрику «Дайджест лучших приложений». В ней мы расскажем вам об актуальных новинках и самых аппетитных скидках.

Vampires Vs Werewolves Цена: $0,99 [iTunes link]
Новая игра от разработчиков из Game Amour представляет собой пошаговую стратегию. Несмотря на посредственную графику, она заинтересует любителей оборотне-вампирского жанра. Изюминка кровавой саги — возможность сыграть втроем на одном гаджете.

StepMeter PRO Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение превратит ваш iPhone в самый настоящий педометр для подсчёта количества пройденных километров! StepMeter PRO будет актуальной для тех, кого замучали ошибки работы спортивных Nike-аксессуаров для iPhone.

Street Checkers Цена: $1,99 [iTunes link]
Недешевые заморские шашки. Интерес вызывает новая идея размещения фигур на игровом поле. Если вы не уверены в резонности этой покупки, опробуйте бесплатную Lite-версию игры [iTunes link].

Mental Clock Цена: $0,99 [iTunes link]
Простая с виду игра предназначена для детей. Разработчики Mental Clock сообщают, что ее придумал один ребенок, который перед сном любил смотреть на часы.

ENDI Tank Battle Цена: Free [iTunes link] Танчики вернулись! На сей раз они воплотились в бесплатную игру с отличной 3D-графикой, удобным управление с помощью сенсорных кнопок и акселерометра и реалистичным звуковым оформлением.

Prank Space Цена: $0,99 [iTunes link
Маленькая игрушка весом всего 7 мегабайт позволит создать собственный космический корабль, после чего стать его капитаном и отправиться бороздить просторы Вселенной.

Orbitier Цена: $0,99 [iTunes link]
Еще одно космическое приключение. На сей раз вы должны защищать орбиту собственной планеты Земля, отбиваясь от налетающих астероидов и агрессивных инопланетян.

Doodle Gun Цена: $0,99 [iTunes link]
Приложение превратит ваш iPhone в мультяшный пистолет и позволит в один тап сделать несколько выстрелов. Doodle Gun совсем недавно появился в App Store, а уже успел набрать около 30 звездочек рейтинга.

Dressing Room Mini Цена: $0,99 [iTunes link] Однодолларовая программа подойдет для девушек и для тех, кто не равнодушен к сезонным модным тенденциям. Вы сможете выбрать для вашей модели одежду из огромного списка, после чего сделать заставку или отправить фотографию друзьям.

Colin Calendar Цена: Free [iTunes link]
Приложение представляет собой знакомый интерфейс Календаря на iOS с той лишь разницей, что здесь вместо напоминаний нужно сохранять фотографии по дням недели. Бесплатно, налетай!

Bentley — Pure Bentley Цена: Free [iTunes link]
Универсальное приложение для iPhone и iPad расскажет историю о создании известной на весь мир английской марки премиум-автомобилей Bentley. Если вы не знаете английского языка, просто посмотрите на фотографии — они стоят того!

Streamedy Цена: Free [iTunes link]
Бесплатный (до 1-го ноября 2010 года) «облачный» сервис, который позволит слушать на iPhone музыку из iTunes-библиотеки вашего компьютера. Для этого необходимо всего лишь установить необходимый софт для Mac OS X/Windows и синхронизировать девайсы.

iStreamer Цена: $3,99 [iTunes link]
Программа для iPad является 3D-дневником всех событий, которые происходят в вашей жизни. Фотографии, видео, интересные факты — всё помещается на экране планшетника и при необходимости синхронизируется с Facebook/twitter.

Gridded Clock Цена: Free [iTunes link]
Минималистическое приложение поможет по-другому взглянуть на беспрерывное течение времени. Разработчики решили разместить секунды и часы в двух осях.

Color to Grayscale image converter Цена: Free [iTunes link]
С помощью безвозмездного творения восточных девелоперов вы сможете быстро и удобно превратить ваши цветные фотографии в монохромные.

Shadow Runner Цена: $1,99 [iTunes link]
В этой игре вы должны без оглядки двигаться вперед, перепрыгывая через препятствия. Вашим единственным врагом станет собственная тень, которая будет следовать за вами. Если догонит, то придется начинать уровень сначала.

Corporal Cup’s Food Camp Цена: $1,99 [iTunes link]
Перед игрой обязательно помойте руки. Ведь вам придется покупать фрукты и овощи, мыть их и после этого делать вкусные блюда по разнообразным рецептам.

Rush Hour Train Цена: Free [iTunes link]
Очередное приложение от китайских мастеров. На этот раз вы окажетесь в набитом под завязку метрополитене Пекина. Ваша задача — комфортно разместить спешащих жителей столицы в вагонах поезда.

TypeDrawing for FREE Цена: Free [iTunes link]
Бесплатная версия качественной рисовалки, полную версию которой цензоры Apple недавно назвали «приложением недели».

Time Geeks: Find All! Цена: $0,99 [iTunes link]
Забавная игрушка оформлена в популярном стиле Pixel Art. Геймплей напоминает Where’s Waldo?: в огромном количестве похожих фигурок нужно найти искомый предмет.

Скидки в App Store:

SpaceJet Цена: $3,99 —> $0,99 (только для iPad) [iTunes link]
Космическая стрелялка, которая позволит управлять кораблем на планшетнике с помощью вашего яблочного смартфона. Приложение для iPhone можно скачать абсолютно бесплатно.

Gusty Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
Приключение маленькой тучки интересно тем, что главным героем необходимо управлять с помощью микрофона iPhone, своим дыханием вы заставите его двигаться.

Ace Police Training Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Почувствуйте себя настоящим защитником правопорядка. Отточите мастерство стрельбы из огнестрельного оружия в специально оборудованных тирах и получите ответственное звание!

iСказки Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
В приложении собраны более 1700 сказок всех народов мира на русском языке. В самой читалке можно настроить размер и тип шрифта, выравнивание текста и автоматические переносы.

Distant Assassin Reload Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
В честь обновления своей снайперской игры, которая теперь поддерживает iPhone 4, разработчики снизили цену на приложение до нуля. В этом симуляторе вы найдете несколько уровней, поддержку геймерской соцсети OpenFeint и удобное управление.

P.S. Само собой, ТОП 10 платных игр App Store мы продолжаем вести отдельной рубрикой.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Каждый день в App Store появляется более 700 новых приложений, а сам он уже вмещает в себя более четверти миллиона программ и игр. Это позволяет Apple со своим онлайн-магазином обогнать вечно отстающий Ovi Market от Nokia, откровенно малофункциональный App World на Blackberry и даже активно развивающийся App Market на Android OS. Для того, чтобы следить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 44

  1. ViZor avatar
    ViZor27 сентября 2010
    0

    вот это хорошее нововведение
    лучше топа и итогов

  2. mikacase avatar
    mikacase27 сентября 2010
    0

    молодцы, отличная затея!

  3. Dark Fighter7613 avatar
    Dark Fighter761327 сентября 2010
    0

    Идея нравится а приложения фигня причем все

  4. ViZor avatar
    ViZor27 сентября 2010
    0

    не все

  5. mustmc avatar
    mustmc27 сентября 2010
    0

    Хотелось бы побольше хороших и БЕСПЛАТНЫХ xD xD xDD

  6. Player3gsiphone avatar
    Player3gsiphone27 сентября 2010
    0

    Молодцы)))

  7. ccccvvvv avatar
    ccccvvvv27 сентября 2010
    0

    Молодцы ) хороший топ сделали.

    И кстати ваш ТОП 10 платных игр App Store я перестал смотреть с тех пор как обзоры обьеденены в один видео файл. Не пойму зачем это было сделано?

  8. Mr.White avatar
    Mr.White27 сентября 2010
    0

    А где итоги то?

  9. Diamond avatar
    Diamond27 сентября 2010
    0

    не ваше занятие

  10. SaveliyStar avatar
    SaveliyStar27 сентября 2010
    0

    Очень хорошое нововведение)
    Спасибо!
    И кстати не плохо бы и для iPad сделать такое же))

  11. kynok avatar
    kynok27 сентября 2010
    0

    Приложение превратит ваш iPhone в самый настоящий педометр* ахахаха

  12. relaxkz avatar
    relaxkz27 сентября 2010
    0

    Нужная рубрика, с почином, надеюсь не заглохнет …

  13. iChuvak avatar
    iChuvak27 сентября 2010
    0

    респект iphones.ru!!)

  14. diligenceair avatar
    diligenceair27 сентября 2010
    0

    Вот за это спасибо, iPhones.ru! Ведь айфон – это прежде всего именно приложения по вкусу и надобностям. Кому-то нужны игры, а кому-то именно приложения! Так держать. Отличная рубрика!

  15. Manager2403 avatar
    Manager240327 сентября 2010
    0

    Да уж, вот это действительно ЛУЧШИЕ приложения аппстора.. Аффтор, ты сам то ими часто пользуешься??

  16. relaxkz avatar
    relaxkz27 сентября 2010
    0

    Не понял по какому принципу подбирался сей набор, но как написано в заголовке “лучших приложений” я тут не нашел, в основном мусор…

  17. aronius avatar
    aronius27 сентября 2010
    0

    класс, спасибо, намного лучше всяких топов и т.п.

  18. Uninamer avatar
    Uninamer27 сентября 2010
    0

    А еще я сделал бы топ-20 приложений по разделам. Как в аппсторе, и переодически обновлял их. А то в самом апп сторе туда часто хрень попадает. А еще, если технически возможно и не сложно, хорошо, чтобы пользователи сами голосовали.

  19. S-T avatar
    S-T27 сентября 2010
    0

    ежедневную? сильно!

  20. discont avatar
    discont27 сентября 2010
    0

    Идея хорошая, ну лучше было бы если вы искали бы несколько бесплатных и действительно стоящих приложений, люди быстро липнут к халяве, благодаря такой рубрике посещаемость конкретно возросла бы.

  21. SaveliyStar avatar
    SaveliyStar27 сентября 2010
    0

    А приложения айфоновские запускаются на айпаде?

  22. arutyun avatar
    arutyun27 сентября 2010
    0

    продолжайте в том же духе!

  23. ViZor avatar
    ViZor27 сентября 2010
    0

    2SaveliyStar
    да
    тока качество немного портится

  24. SaveliyStar avatar
    SaveliyStar27 сентября 2010
    0

    Спасибо)

  25. Даниал Сиддики avatar
    Даниал Сиддики27 сентября 2010
    0

    Костя Грибанов
    Этим вы занимались вчера?
    Мне кажется это бессмысленно т.к занимает много время(вчера новостей почти не было :( )
    НО идея хорошея, главное делать опыты над нами, придумывая разные виды “топов” :) :)
    Хотелось бы увидеть надпись HD рядом с приложениями :) :)
    Еще было бы отлично если бы изменили дизайн оформления этого топа(может с шрифтом по колдовать :) )

    Но если это будет занимать так много времени,то мне кажется лучше новости печатать :)

    Все выше сказанное ИМХО :)

  26. ViZor avatar
    ViZor27 сентября 2010
    0

    Шрифт менять не надо, а то строгий сайт рюшами обростет

  27. Chreesh avatar
    Chreesh27 сентября 2010
    0

    Очень хорошо, спасибо.

    На одну причину больше заходить на яфонс.ру каждый день :)

  28. urokl avatar
    urokl27 сентября 2010
    0

    Помогите плиз
    А я смогу сделать джейл Тача 3 поколения(ios 4.1) с помощью гринпоисона?

  29. ViZor avatar
    ViZor27 сентября 2010
    0

    2urokl
    да
    не волнуйся
    все смогут

  30. Piratez avatar
    Piratez27 сентября 2010
    0

    Спасибо! Теперь не надо будет на другие сайты лезть, чтоб новенькое что-нибудь найти.

  31. ILVADOL avatar
    ILVADOL27 сентября 2010
    0

    +1000000000000000000000000 тому, кто придумал… Я счас тестю стримеди, просто по приколу… ))) Функционал вроде бы ничего

  32. IreserveD avatar
    IreserveD27 сентября 2010
    0

    супер,так держать!

  33. vasilku avatar
    vasilku27 сентября 2010
    0

    “Приложение превратит ваш iPhone в самый настоящий педометр…” Педометр – это, конечно, хорошо, кто ж спорит. Однако, пора бы и курвиметр на iPhone портировать, давно пора!

  34. VladiWorld avatar
    VladiWorld27 сентября 2010
    0

    Молодцы! Идея о ведении подобного списка отличная. Для себя правда ни чего не увидел интересного, но на вкус и цвет сами понимаете…

  35. Protheus avatar
    Protheus27 сентября 2010
    0

    Мда… Раньше мы получали рейтинг американского игрового отстоя. Теперь получаем рейтинг того же отстоя, но с абсолютно бесполезными рюшечками. Ни программ по бизнесу и финансам, ни планировщиков, ни фитнеса, ни прочего серьезного инструментария. Одно траляля. Печально…

  36. ASCHE avatar
    ASCHE27 сентября 2010
    0

    Зачет)

  37. VladiWorld avatar
    VladiWorld28 сентября 2010
    0

    Вообще рейтинги аппстора вещь в себе. Особо не обращаю внимания на них, а вот если делать дайджест интересного за неделю, это будет намного полезнее. Посмотрите на топы в сторе, как выходит обзор софта на каком-нибудь ресурсе (более или менее значимом в нете или прессе) так программа, даже если шлак полный, обязательно там засветится. Подобный анонс новинок при нормальном отборе позволит хоть мало мальски обозреть новинки, скажем за пару дней. А вот по поводу категорий, это предложение. Не плохо бы указывать в таких обзорах.

  38. inf1nity avatar
    inf1nity28 сентября 2010
    0

    Идея просто прекрасная!
    Спасибо огромное!)

  39. SID1997 avatar
    SID199728 сентября 2010
    0

    спасибо

  40. Murfin avatar
    Murfin28 сентября 2010
    0

    Protheus
    целиком и полностью с вами согласен. В эпл стори программ как грязи и выбрать что то качественное очень сложно. У меня покупок 1,5 тыс для айфона и чуть больше сотни для айпеда. Если кому интересно могу посоветовать десяток действительно качественных программ для айпеда, дабы не тратить в пустую деньги. Всего (на мой взгляд) для айпеда наберется не более 20-25 приложений. Остальное полнейших шлак.
    Уважаемые администраторы сайта ну не хотят, а может и не могут делать обзоры. Примером тому этот пост со списком каких то нелепых и абсолютно бестоковых программ.

  41. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев28 сентября 2010
    0

    может быть иногда всё же вчитываться в контекст, а не просто по выделенному жирным шрифтом глазами пробегаться? ;)

  42. vas76 avatar
    vas7628 сентября 2010
    0

    Побольше бы программ!
    ~20 рубрик (календарь, будильник, звонилка…), по 2-3 в день из каждой.
    Из 700 приложений в день выбрать можно.
    Фуфло – так и пишите – отрицательный отзыв тоже полезен.

  43. Toprapop avatar
    Toprapop28 сентября 2010
    0

    to Diamond: Согласен!
    АппСто_ру намного удобнее.

    ИМХО, iphones хороши в новостях, но как краткие обзоры приложений, фиговенько. Не удобно и не интересно. не их.

  44. iRusechka avatar
    iRusechka28 сентября 2010
    0

    Спасибо большое! Купил этот долбаный шагомер…. Дерьмо полное, не тратьте деньги

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь