T-Mobile может получить iPhone 3GS в этом году

--aleksander-- avatar | 15
FavoriteLoading В закладки

Крис Андерсон, шеф-редактор журнала Wired, вчера породил новую волну слухов, связанных с iPhone и оператором T-Mobile. А он всего лишь выложил в Twitter невинное сообщение.

Менеджер T-Mobile мимолетом сказал мне, что они собираются получить iPhone 3GS (но не iPhone 4, как ни странно) в этом году. Общеизвестный факт?

Хотя мы слышали многое о том, что T-Mobile (и Verizon) могут получить iPhone в ближайшем будущем, никто не думал, что речь шла об iPhone 3GS. Ведь это значит, что они получат эту и так уже не самую свежую модель всего за полгода до выхода iPhone 4G, 4S или как бы он ни назывался.

Для всего мира, включая Россию, такая длительная эксклюзивность AT&T кажется странной. Ведь даже здесь iPhone продают три разных оператора, хотя он и не привязан ни к одному из них. Появление neverlock-моделей (если они будут такими) в США по привычным нам ценам было бы действительно интересным событием.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Крис Андерсон, шеф-редактор журнала Wired, вчера породил новую волну слухов, связанных с iPhone и оператором T-Mobile. А он всего лишь выложил в Twitter невинное сообщение. Менеджер T-Mobile мимолетом сказал мне, что они собираются получить iPhone 3GS (но не iPhone 4, как ни странно) в этом году. Общеизвестный факт? Хотя мы слышали многое о том, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Iphone-mag avatar
    Iphone-mag9 сентября 2010
    0

    странно….

  2. Robert Zakiev avatar
    Robert Zakiev9 сентября 2010
    0

    да, но t-mobile это GSM оператор-также как и at&t, verizon и sprint – CDMA

  3. vicwhite avatar
    vicwhite9 сентября 2010
    0

    Очень странно, я так понимаю это в УС, еще убила фраза “едь даже здесь iPhone продают три разных оператора, хотя он и не привязан ни к одному из них” Не знаю как вы там в курсе или нет, но в УК iPhone 3gs 8gb Black и iPhone 4g распространяют операторы : Orange, O2, Vodafone, T-Mobile, 3G и все они привязаны к этому операторы, то есть полный Лоцк…. А вот про то что НЕ ПРИВЯЗАНА четверка, я уже не впервые слышу, но факт, есть фактом…..

  4. legos avatar
    legos9 сентября 2010
    0

    Кто-то твитнул, что кто-то мимолетом сказал… Так рождается Новость.

  5. Ra1NeR avatar
    Ra1NeR9 сентября 2010
    0

    wicwhite
    Вы читать хотя бы умеете? При чем здесь Великобритания?
    Вам же четко написано: “Для всего мира, включая РОССИЮ, такая длительная эксклюзивность AT&T кажется странной. Ведь даже здесь iPhone продают три разных оператора, хотя он и не привязан ни к одному из них.”

  6. Linwood avatar
    Linwood9 сентября 2010
    0

    Самое главное в этой новости, что если T-Mobile будет продавать iPhone’ы залоченые и цена будет приемлемой, можно будет пользоваться у нас в России без всяких анлоков. Правда только у МТС, но это самый лучший для меня оператор поэтому – новость обнадёживающая.

  7. ascoder avatar
    ascoder9 сентября 2010
    0

    Вот щас у них контрактик то кончится и яблочники точно окупируют всю америку своими телефончиками.

  8. zutreff avatar
    zutreff9 сентября 2010
    0

    Я лично в Т-Мобайл (Берлин) купил Айфон 4 24 июня в 12.00 утра. В тот же день продал за 1150 евро. Так что все нормально у Т-Мобиле!

  9. Raider avatar
    Raider10 сентября 2010
    0

    2 Linwood
    с этого места поподробнее, т е если я в австрии купллю лоченый под тмобайл айфон, то он будет работать с мтс?

  10. Linwood avatar
    Linwood10 сентября 2010
    0

    2 Raider
    Да это проверенная информация.

  11. Xronos avatar
    Xronos10 сентября 2010
    0

    Кгхмм, а можно поточнее – каким образом Т-Мобиле и МТС связаны меж собой ? Очень этот вариант интересует – есть человек, регулярно бывающий в Вене и тут, гражданин Австрии и т.д. – так вот не очень понимаю как лоченый под Т-Мобиле будет без проблем работать здесь, пусть и с МТС ? Может линк бросите на подробности ?

  12. plast avatar
    plast10 сентября 2010
    0

    Связаны они между собой одним акционером, дойче телеком. Но вот не факт, что абсолютно все аппараты не требуют разлочки для мтс, надо проверят на конкректных аппаратах и конкретных филиалах t-mobile. Даже американские т могут неъ раблтать в европейских т если речь пойдет об айфоне.

  13. zugic avatar
    zugic10 сентября 2010
    0

    Из новости ниче не понял, но кажется бредом, в Черногории есть t-mobile и 3гс тут продают уже очень давно, щас в 20 числах появится 4 айфон…но даже 3гс продают по контракту за 150 евро за сам аппарат плюс подписываешь контракт на 2 года по 62 евро в месяц, но в эти 62 евро включено 650 мин по всей стране не важно сотовые стационарные, 200 смс, 100 ммс, 2 гига интернета 3г, звонки на 5 номеров по выбору вообще бесплатно. так что так вот.

  14. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200910 сентября 2010
    0

    Linwood
    У меня 3G залоченный под немецкий Телеком, неделю назад сунул в него МТС, Тунец написал чтоб я засунул свою симку… и вставил ПРАВИЛЬНУЮ карту. Скорее всего это еденичный случай, просто глюк.
    Если кому надо незалоченный то ы чём проблема? У меня Айфон 4 из Франции, у знакомой 3G из Италии, есть ещё Чехия, Англия, Греция, Бельгия, кажется с этого годамещё и Канада незалоченные продаёт.
    По теме новости:
    Пипец и бред полный, T-Mobile крупный оператор и работает во многих странах, так что если передираете америкосные новости то хоть указывайте что речь идёт об их операторе!
    И к вопросу что раз пару лет назад российский олигарх прикупил половину акций немецкого T-Mobile то симкарты МТС должны работать в австрийских сетях вообще чушь, по такому принципу владельцы американских карт T-Mobile должны закупать Айфоны тоннами у российского МТС :-)

  15. Xronos avatar
    Xronos10 сентября 2010
    0

    Вот и я очень сомневаюсь насчёт австрийского Т-Мобиле – при чём тут общий акционер и конкретные операторы в разных странах ? В каждой стране и у каждого оператора – свои правила – а владелец может быть один и тот же – напрямую вроде никак не связано !
    А конечно – было бы в теории неплохо – я уж было обрадовался – из Вены могут в любой момент привезти – вот как бы поточнее узнать – а вдруг ;) !?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь