Apple организует новый конгресс разработчиков

--aleksander-- avatar | 11
FavoriteLoading В закладки

В рамках крупнейшей в мире выставки мобильной индустрии в феврале следующего года пройдет первый конгресс «яблочных» разработчиков Macworld Mobile.

Новый Macworld Mobile направлен на разработчиков, создающих приложения для iPhone, iPad и iPod touch. Событие намечено на 14-17 февраля 2011 года, а пройдет оно в Барселоне.

GSMA, компания, организующая ежегодный конгресс Mobile World, специально к этому мероприятию объединилась с IDG World Expo, организаторами Macworld. Такой союз экспертов, наверняка, проведет встречу на высшем уровне.

«Мы рады представить Macworld Mobile на Mobile World Congress,» — говорит Мэри Долахер (Mary Dolaher), главный исполнительный директор IDG World Expo. «Macworld известен всему миру за оказание помощи в направлении и стимулировании сообщества Apple, своими образовательными программами и мероприятиями по развитию бизнеса. На Mobile World Congress мы поможем иностранным iOS-разработчикам усовершенствовать их навыки, а также облегчить связь с другими разработчиками и “нужными” людьми.»

Среди выступающих на всемирном мобильном конгрессе в 2011 будут Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson), CEO AT&T, а так же Эрик Шмидт (Eric Schmidt), исполнительный директор Google.

В прошлые годы iPhone доминировал на MWC, несмотря на тот факт, что сама Apple никогда не принимала участие в конгрессе. В этом году руководители выставки отметили, что были бы рады присутствию компании, однако Apple редко принимает участие в чужих мероприятиях. Компания даже перестала участвовать в Macworld Expo в 2009, сказав, что выставка стала «очень незначительной частью» ее бизнес-стратегии.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В рамках крупнейшей в мире выставки мобильной индустрии в феврале следующего года пройдет первый конгресс «яблочных» разработчиков Macworld Mobile. Новый Macworld Mobile направлен на разработчиков, создающих приложения для iPhone, iPad и iPod touch. Событие намечено на 14-17 февраля 2011 года, а пройдет оно в Барселоне. GSMA, компания, организующая ежегодный конгресс Mobile World, специально к этому...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Diamond avatar
    Diamond8 сентября 2010
    0

    14 моя днюха

  2. discont avatar
    discont8 сентября 2010
    0

    Молодец, на всегда хотелось узнать когда у тебя днюха :)

  3. discont avatar
    discont8 сентября 2010
    0

    нам*

  4. maksr avatar
    maksr8 сентября 2010
    0

    вот и будет повод поздравить Diamond с днём рождения.

  5. Diamond avatar
    Diamond8 сентября 2010
    0

    )))

  6. iCapsule.info avatar
    iCapsule.info8 сентября 2010
    0

    14 февраля – странная дата для бизнес встречь :)

  7. discont avatar
    discont8 сентября 2010
    0

    Народ качаем на халяву Bungee Ball пока нахаляву, игруха офигенная. Можно даже обзорчик забабахать.

  8. membrane avatar
    membrane8 сентября 2010
    0

    Хакер Вил Страфач ( cdevwill) в своём твиттере написал, что сделал твик для Cydia, благодаря которому HDR станет доступен и на 3gs, и на 3g.

    чем не новость??!?!?!

  9. Chriss avatar
    Chriss8 сентября 2010
    0

    Diamond
    Ты зачем секреты самые главные расскрываешь?! Это был самый главный повод для этой конференции – представить всему миру тебя: рассказать про твои характеристи, показать как ты работаешь… Весь мир ахнет!

  10. polkan avatar
    polkan8 сентября 2010
    0

    Что с вашим twitter’ом? Давненько не обновлялся! Извеняюсь за оффтоп!!!

  11. Diamond avatar
    Diamond8 сентября 2010
    0

    Chriss
    Ваш сарказм неуместен.)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь