Три новые игры от Namco

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Три новые игры от Namco

Крупный разработчик весьма качественных игр, Namco, поделился с ресурсом 148Apps некоторыми своими планами. Если быть более точным, то они рассказали им о трех своих играх, которые уже появились или только должны появиться в App Store. При этом компания пообещала, что в ближайшие недели будет готова поделиться тоннами пре-релизов.

Mishap: An Accidental Haunting — игра в жанре «я ищу». Еще одна. Хотя постойте, тут еще что-то написано на обороте. Ах да! Нам обещают ошеломительную картинку, полную анимацию всех объектов и озвучку. Помимо этого, естественно, там будут увлекательные мини-игры. Игроку окажутся доступны восемь комнат, в которых ему предстоит искать объекты. Добавьте к этому сюжет с участием призраков и получите вполне достойный квест для iДевайсов. Цена для iPhone/iPod touch — $4.99, для iPad — $6.99.

Bit.trip Beat — первая музыкальная игра от Namco, изначально разработанная Gaijin Games для Wii. Namco лишь позаботилась о портировании приложения на iOS, добавила в нее мультиплеер и скачиваемый контент. Вам нужно будет ловить летящие пиксельные шарики, управляя с помощью прикосновений или наклонов. Начать предстоит с простых уровней, которые со временем уступят место сложным и запутанным. Мультиплеер будет возможен как по Wi-Fi, так и по Bluetooth, и будет поддерживать Game Center. В дополнение к трем оригинальным уровням в iOS-порте будет еще три новых.

Puzzle Quest 2 – игра, перекочевавшая с Nintendo DS и получившая обновленную графику. Она сочетает в себе логику и элементы RPG, такие как заклинания, оружие и апгрейды. Выход намечен на 4 квартал этого года. Кроме этого, нам обещают мультиплеер по Bluetooth и Wi-Fi, а также онлайн. Хотя последний вариант находится в состоянии слухов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И это только начало.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. SaveliyStar avatar
    SaveliyStar5 сентября 2010
    0

    Помогите! Не устанавливается 10 айтюнс. Проблема с айпод сервис. Админ не знает. И ничего сказать не хочет. У кого такая же проблема? Помогите..

  2. AntiDot avatar
    AntiDot5 сентября 2010
    0

    Если обновлял, попробуй удалить и поставить заново.

  3. k1nd3r avatar
    k1nd3r5 сентября 2010
    0

    удали все включая айтюнс, бонжур,квик тайм и все что со словами аппле и айпод и потом заново ставь

    я так делал девушке

  4. olvit avatar
    olvit5 сентября 2010
    1

    Прикольно наблюдать, как в последнее время комментарии едва имеют хотя бы рудиментарное отношение к новости. Аффтару новости должно быть это особенно приятно.

  5. RedpaX avatar
    RedpaX5 сентября 2010
    0

    olvit
    скоро 4.1 !!!!!

  6. OmKol avatar
    OmKol5 сентября 2010
    0

    olvit, это точно.
    По делу – первый Puzzle Quest на iPhone вышёл не очень. Может, второй будет лучше.

  7. P2v avatar
    P2v5 сентября 2010
    0

    Puzzle Quest на iPhone был не очень. На том же PSP был лучше. Сейчас на iPhone 4 первая часть работает как старая игра на многоядерном проце – вся анимация ускорена в несколько раз. Жду вторую часть, ее пока в AppStore нету.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь