iPod Nano не заменит Shuffle

--aleksander-- avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
iPod Nano не заменит Shuffle

Осталось меньше суток до начала ожидаемого всеми мероприятия, и слухи о нем выходят на финишную прямую. Появилась информация о том, что шестое поколение iPod Nano не вытеснит iPod Shuffle из линейки плееров. Естественно, говорят об этом «люди, знакомые с планами компании».

Размер Nano, по словам AppleInsider, будет значительно уменьшен до уровня 1.7-дюймового (может быть даже с тачскрином). Габариты могут быть сопоставимы со вторым поколением Shuffle, в результате чего появятся два похожих устройства. Тем не менее, Apple хочет оставить Shuffle, как самый базовый iPod.

Цены на новый Nano будут сопоставимы с пятым поколением, которые стоят $149 и $179 за 8GB и 16GB соответственно. Новые слухи ничего не говорят об изменениях в объемах памяти, и наличии в новом варианте камеры и FM-радио. Как бы там ни было, обо всем мы узнаем уже очень скоро.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Осталось меньше суток до начала ожидаемого всеми мероприятия, и слухи о нем выходят на финишную прямую. Появилась информация о том, что шестое поколение iPod Nano не вытеснит iPod Shuffle из линейки плееров. Естественно, говорят об этом «люди, знакомые с планами компании». Размер Nano, по словам AppleInsider, будет значительно уменьшен до уровня 1.7-дюймового (может быть даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. iChuvak avatar
    iChuvak1 сентября 2010
    0

    Хоть что-то радостное в завтрашнем дне

  2. Hizgil avatar
    Hizgil1 сентября 2010
    0

    iChuvak +1

  3. SLmc avatar
    SLmc1 сентября 2010
    0

    походу я один не иду завтра в инст)

  4. SLmc avatar
    SLmc1 сентября 2010
    0

    Точнее сегодня) сорри за офтоп

  5. bobik avatar
    bobik1 сентября 2010
    0

    >Размер Nano, по словам AppleInsider, будет значительно уменьшен до уровня 1.7-дюймового (может быть даже с тачскрином).

    Скорее всего без “может быть”, иначе зачем уменьшать размеры.

    iChuvak: Поддерживаю!

  6. Komatoznik avatar
    Komatoznik1 сентября 2010
    0

    SLmc
    Ты часто ходишь в универ в 21:00??

  7. StanIsLove avatar
    StanIsLove1 сентября 2010
    0

    Конечно не “вытеснит”.
    1)Компания Apple всегда делала устройства следующего поколения меньше/тоньше предыдущего, либо не меняла размеров. Если же добавить в Shuffle экран + сенсор + увеличенную батарею расширенной ёмкости(иначе он будет разряжаться в считанные часы), он станет раза в 1,5 больше, да и название перестанет быть актуальным!
    2) Шаффл очень популярен среди спортсменов и людей, которым некогда смотреть на экран своего устройства, благодаря возможности просто просунув руку в карман,и нажав по памяти нужную кнопку, переключить/перемотать трек. Лишив пользователей физических кнопок, они лишают их возможности интуитивного управления плеером.
    ИМХО не бывать шаффлу с экраном и тач-скрином!

  8. Victor avatar
    Victor1 сентября 2010
    0

    Заказал парочку новых нано)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь