Баг в Mac OS X 10.6.5 Beta 3

--aleksander-- avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Вчера Apple выложила для разработчиков третью бету Mac OS X 10.6.5, в которой была найдена одна ошибка. Она связана с тем, что USB-порты перестают работать, когда Mac выходит из режима сна. Но это происходит только в том случае, если на компьютере установлена виртуальная машина VMware.

Apple попросила разработчиков не отвлекаться на это и сфокусироваться на ключевых особенностях нового обновления, включая iCal, Mail, USB-устройствах, QuickTime, Time Machine и 3D-графике.

Третья бета вышла всего спустя неделю после выхода второй, которая, в свою очередь, появилась через 5 дней после первой.

Предыдущий билд, Mac OS X 10.6.4, вышел еще в середине июня и принес с собой исправления в работе трекпадов в MacBook`ах, а также исправлял проблемы в работе Adobe Creative Suite 3. В него также вошло обновление браузера Safari до версии 5, который чуть позже обзавелся галереей расширений.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера Apple выложила для разработчиков третью бету Mac OS X 10.6.5, в которой была найдена одна ошибка. Она связана с тем, что USB-порты перестают работать, когда Mac выходит из режима сна. Но это происходит только в том случае, если на компьютере установлена виртуальная машина VMware. Apple попросила разработчиков не отвлекаться на это и сфокусироваться на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. youyou avatar
    youyou27 августа 2010
    0

    Интересно как они сфокусируются на USB устройствах если у них вырубились порты? :)

  2. Nepoteyshko avatar
    Nepoteyshko27 августа 2010
    0

    через очки, почёсывая репы)))))

  3. zanzy avatar
    zanzy27 августа 2010
    0

    У меня то на 10.6.4 пару багов есть, а что говорить тогда про беты??=)

  4. Kaji avatar
    Kaji27 августа 2010
    0

    10.6.4 – есть баг с внешними юсб-хардами. Когда они засыпают, то макось думает что они отключаются. Потом правда подключает обратно. На винде и с firewire хардами этого бага нет.

  5. k214-raZor avatar
    k214-raZor27 августа 2010
    0

    Kaji, ну прям нереальный баг, который лечится снятием галочки с пункта “переводить диски в сон” в настройках энергосбережения…..

  6. beliy96 avatar
    beliy9628 августа 2010
    0

    k214-raZor
    ))))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь