iTunes Connect получил «финансовое обновление»

--aleksander-- avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Apple добавила в iTunes Connect (набор утилит для разработчиков) новый модуль под названием Payments and Financial Reports (Платежи и финансовые отчеты). Он позволяет пользователям (то есть разработчикам) получить доступ к широкому спектру финансовых деталей и подробностей. Среди них можно найти информацию о последнем совершенном платеже, текущих накоплениях, доходах за прошлые месяцы и историю транзакций.

Компания упростила обработку платежей, позволив разработчикам собирать все финансовые поступления из разных стран в единый перевод. Интерфейс программы был улучшен, чтобы обеспечить более удобное представление финансовой информации, вроде накоплений и доходов. Кроме того, была снижена минимальная сумма выплат, что должно увеличить частоту получения денег для некоторых разработчиков.

Приятно видеть, как Apple старается сделать жизнь разработчиков более удобной, отвлекая их внимание от недостатков, связанных с закрытостью платформы. Будем надеяться, что, благодаря этим усилиям со стороны купертиновцев, ряды талантливых разработчиков для iOS будут стабильно пополняться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple добавила в iTunes Connect (набор утилит для разработчиков) новый модуль под названием Payments and Financial Reports (Платежи и финансовые отчеты). Он позволяет пользователям (то есть разработчикам) получить доступ к широкому спектру финансовых деталей и подробностей. Среди них можно найти информацию о последнем совершенном платеже, текущих накоплениях, доходах за прошлые месяцы и историю транзакций. Компания...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev24 сентября 2018
    0

    Интересно было бы узнать конкретно суммы минимальных выплат, до и после.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь