7-дюймовый iPad — миф. Apple скрывала 55-дюймовую модель

--aleksander-- avatar | 50
FavoriteLoading В закладки
7-дюймовый iPad — миф. Apple скрывала 55-дюймовую модель

Оказалось, что слухи о грядущем 7-дюймовом iPad были совершенно ошибочны. Вместо этого Apple подготовила для нас нечто гораздо более удобное и прогрессивное, проще говоря БОЛЬШЕЕ. Новый вариант не слишком удобен для чтения книг, что позволит Nook и Kindle вздохнуть с облегчением. Здесь Apple, похоже, сделала фокус на просмотре видео и ведении граффити-заметок, ведь размер экрана нового гаджета составляет 55 дюймов! Более того, их уже завезли в Apple Store.

UPDATE: Пришли в себя? Теперь можете немного расслабиться. Оказалось, что это всего лишь «витринный» вариант, который составит пару гигантским iPhone 3G/3GS, уже давно обосновавшимся в магазинах. Новый 55-дюймовый планшет демонстрирует фото, интернет, и другие функции, доступные оригинальному девайсу. iPad находится на вершине экспозиции, состоящей из огромного размера книг, газет и других традиционных «носителей информации».

Это показывает, что Apple позиционирует устройство как сугубо массовый продукт. Хоть этот макет и выпадает из ультра современного дизайна Apple Store, но смотрится он весьма интересно. Многие фанаты оказались очень разочарованы тем, что новый гаджет не продается.

P.S. На самом деле слухи о 7-дюймовом iPad сохранили свой статус, и пока ничто не может подтвердить их или опровергнуть.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Оказалось, что слухи о грядущем 7-дюймовом iPad были совершенно ошибочны. Вместо этого Apple подготовила для нас нечто гораздо более удобное и прогрессивное, проще говоря БОЛЬШЕЕ. Новый вариант не слишком удобен для чтения книг, что позволит Nook и Kindle вздохнуть с облегчением. Здесь Apple, похоже, сделала фокус на просмотре видео и ведении граффити-заметок, ведь размер экрана...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 50

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH21 августа 2010
    0

    55″ – мало! Даёшь 105″ с предустановленным твистером!
    *бьётся в истерике на полу*

  2. kassir22 avatar
    kassir2221 августа 2010
    0

    хахахаха))) хочу!

  3. Autom avatar
    Autom21 августа 2010
    0

    EnemyT2, не надоело тебе разную фигню в новостях ставить.
    Это новостной ресурс здесь шутки не в тему, люди заходят чтобы новости из мира Apple узнать, а не ненужную информацию посмотреть. Надеюсь ты учтешь мой коммент.

  4. TOXA87 avatar
    TOXA8721 августа 2010
    0

    “здесь шутки не в тему”
    это вы как кто говорите?=)

  5. Autom avatar
    Autom21 августа 2010
    0

    Я говорю как пользователь, посетитель данного сайта, это просто мое личное мнение.

  6. Gordasha avatar
    Gordasha21 августа 2010
    0

    Ахахах) Нормальный девайс!)))
    Ржачь!))) Нормальная новость!) КОму не нравится, пусть вообще валят от сюда в освояси!) Хочу такой АПЭДИЩЕ! я бы лежал на кровате с ним… а он занимал у меня пол кровати))) Наверное мне бы пришлось растаться с девушкой, так Айпэдище стал со мной спать, кушать, ходить на работу!)) Даже сексом наверное с ней можно заняться!)

  7. k214-raZor avatar
    k214-raZor21 августа 2010
    0

    Autom, лучше не пиши больше здесь, а еще лучше больше не заходи суда. Тут не нужны задроты без чувства юмора и с тупой точкой зрения.

    И кстати, это блог, в блоге что хотят, то и пишут, ъоть о погоде. Заведите свой, там и командуйте.

  8. SuddenBanana avatar
    SuddenBanana21 августа 2010
    0

    “люди заходят чтобы новости из мира Apple узнать, а не ненужную информацию посмотреть.”

    “это просто мое личное мнение.” – и поэтому ты говоришь за всех.

  9. Mr.White avatar
    Mr.White21 августа 2010
    0

    Офигенны айпэд и вправду жаль что такой не продается))

  10. Matrapas avatar
    Matrapas21 августа 2010
    0

    Обычно мы айпэд-подобные гаджеты конкурентов называем “недоайпэдами”, но здесь в самый раз будет словечко “Переайпэд”. Я бы не удивился, если бы этот девайс сперли бы в итоге. Эксклюзив ведь, пусть и макет.

  11. doctorzol avatar
    doctorzol21 августа 2010
    0

    Жесть, так напасть на человека, за что? За свои мысли? Вашу мать где админы этого сайта? За такое нужно в баню отправлять или в глаз при встречи. Будьте вежливы господа , улыбайтесь чаще, людей это раздражает.

  12. shutkin avatar
    shutkin21 августа 2010
    0

    Россия

  13. Kotiara avatar
    Kotiara21 августа 2010
    0

    А как вам такая новость? ВОт еще одна причина, по которой я сказал яблочникам бай-бай.
    =========================
    19 августа Apple подала заявку на патент с названием «SYSTEMS AND METHODS FOR IDENTIFYING UNAUTHORIZED USERS OF AN ELECTRONIC DEVICE». Вкратце суть патента заключается в возможности отключения или ограничения функциональности устройств, которые подпадают под условия «несанкционированных» или «подозрительных» действий. Патент носит спорный характер: среди стандартных «подозрительных» действий(отличие владельца телефона от текущего пользователя и тд) присутствуют также разблокировки и jailbreak’и.

    Вольный перевод аннотации к заявке:
    Патент в основном направлен на выявление несанкционированных пользователей. В некоторых реализациях несанкционированный пользователь электронного устройства может быть выявлен по определенной активности, которая может указывать на подозрительное поведение, в некоторых — сравнением текущего пользователя с владельцем устройства. Когда несанкционированный пользователь выявлен, можно применить разные меры безопасности. Например, может быть собрана информация о текущем пользователе, действия этого пользователя или определено местоположение устройства. Или же может быть ограничен функционал устройства. В некоторых реализациях, владелец электронного устройства может быть уведомлен о несанкционированном пользователе, отправив оповещение, например, через e-mail, voice mail или текстовое сообщение.

    4-й пункт заявки:

    4. The method of claim 3, wherein the particular activity comprises one or more of hacking the electronic device, jailbreaking the electronic device, unlocking the electronic device, removing a SIM card from the electronic device, and moving at least a predetermined distance away from a synced device.

  14. Rac00n avatar
    Rac00n21 августа 2010
    0

    В Бостоне уже полгода такие стоят

  15. iWertol avatar
    iWertol21 августа 2010
    0

    Doctorzol
    Опередил хотел почти написать тоже самое.
    Я заметил что на этом сайте людям не хватает вежливости.
    А насчет админов их тут просто нет так как это новость еще ни че можна найти новости где 100 коментов и все они написаны двумя людьми которые обсирают друг друга с головы до ног и ни че здесь это норма никого бана. А вот за первонах бан жесткий.

  16. TOXA87 avatar
    TOXA8721 августа 2010
    0

    freerambler
    ну так конечно тоже не стоило….

  17. A-Lexus avatar
    A-Lexus21 августа 2010
    0

    Там внутри скорее всего обычный пад с выводом на большой LCD, так что воровать его бессмысленно. Дешевле такой де сделать. Едва ли у него есть тач.

  18. A-Lexus avatar
    A-Lexus21 августа 2010
    0

    Да все правильно поставили Aumom на место. Человек работал-старался, пришел кто-то и давай обсирать новость. Ладно бы новость так себе была, но инфа интересная, находится в разделе юмор, а читать или нечитать – личное дело каждого. Что до жесткости реакции, так это тоже неплохо, может кто-то их потенциальных тролей-сирунов-критиков поучится.

  19. 1337 avatar
    133721 августа 2010
    0

    +1 за 105″ :)

  20. 1337 avatar
    133721 августа 2010
    0

    ну, кстати, Autom в чем-то тоже прав. я захожу сюда посмотреть что нового вышло у компании, а не очередной баян читать. уже поднадоело… если раньше новости были “редко, но метко”, то теперь пишут лишь бы набить сайт новостями. ну ладно бы новостями, но читать очередной обзор игры, которая вышла больше года назад или очередную хрень вроде 55″ айпада – это уже дико – как вам вообще пришла идея написать такое.

    сыт кипящим гейзером, имхо.

    З.Ы. пускай меня сейчас начнут затыкать половина пользователей этого ресурса, однако я говорю правду.

  21. PRO100 avatar
    PRO10021 августа 2010
    0

    Если у школьников, сексуально неправильно ориентированных людей, дизайнеров наконец… это называется юмор, то и аудитория комментаторов, я тут смотрю все больше и больше смахивает на таковых.

    печально, в 07-08 именно сайт приносил реально много пользы. Форум и по сей день очень сердит, но к сожалению его наводняют, мягко сказать, тупые вопросы от комментаторов которым понравился “юмор” данной новости…

  22. flimpy avatar
    flimpy21 августа 2010
    0

    Сдухи правда опровергли?
    Не будет айпада большего диаметра?
    Или это все фантазия афффффтара?

  23. makbrown avatar
    makbrown21 августа 2010
    0

    да вы че?!?!?!
    ЭТО ЖЕ iBoard. Потом будет iMat!!

    http://www.winandmac.com/wp-content/uploads/2010/03/imat-resized.jpg

  24. Hitch avatar
    Hitch21 августа 2010
    0

    сорри за офтоп, у меня перестала нажиматься клавиша прибавления громкости и во время разговора громкость нечаянно убавилась до нуля,и прибавить из за внезапно отказавшей клавиши я не могу,можете что нибудъ посоветовать на программном уровне?

  25. Rizvan avatar
    Rizvan21 августа 2010
    0

    makbrown

    хахахах)):)

  26. Dexter_Morgan avatar
    Dexter_Morgan21 августа 2010
    0

    Какой неожиданный поворот во второй части новости, половина школьников пошла разбивать копилки, ведь это очень «правдоподобно».
    Юмор должен быть, но не целая же новость должна быть ему посвящена, может еще начнете анекдоты про айфон сюда выкладывать?

    Не убивайте меня, школьники, пожалуйста, фапающие на камеди клаб.

  27. Novus avatar
    Novus21 августа 2010
    0

    Вспоминается картинка со стивом джопсом iphone-ipad-это похоже itablet прототип. Готовая версия(если верить картинке) в 2012

  28. Nek avatar
    Nek21 августа 2010
    0

    Autom прав. Автор пишет типа 7дюймовый айпэд-миф, типа вот вам 55 дюймовый, а потом дочитал новость всё же с какой писал статью и снова 7дюймовый айпэд в деле. Он бы еще написал Apple развалилась, потому что все перешли на андроид, а потом update-вернулись обратно. да EnemyT2 очень старается, но уже потихоньку забывает, что тут дело не в количестве новостей, а в качестве.

  29. brbchp avatar
    brbchp21 августа 2010
    0

    Как жеж заколябывают дебильные шутки каждое 1 апреля. А тут на те – 21 августа…

  30. LexShu avatar
    LexShu21 августа 2010
    0

    терпеть не могу когда apple store называют app store ,а app store называют apple store

  31. k214-raZor avatar
    k214-raZor21 августа 2010
    0

    Мда, у людей совсем плохо с восприятием мира…

    И кстати, что за дебильное слово “фапать”. Очередной “высер” современной молодежи? Что за пи…..кий сленг? Аж тошнит это такой тупизны…

  32. KitOBoy avatar
    KitOBoy21 августа 2010
    0

    Надо просто сделать так, чтобы на главной были только новости а юмор в отдельный раздел. Чтобы народ не ныл, что им рсс всякой херней засирают.

  33. Gelnor avatar
    Gelnor21 августа 2010
    0

    Присоединяюсь…Я привык заходить на серьезный сайт, а не на развлекательную страницу. Итак приходиться кучу слухов отсеивать, а тут еще и бред откровенный…

  34. iSlavaN avatar
    iSlavaN21 августа 2010
    0

    Даже если это юмор, то как-то уж больно плоский и банальный :)

  35. Gargo avatar
    Gargo21 августа 2010
    0

    Это же уже было в одной карикатуре. Только там на одной картинке Джоббс держит девайс, у которого экран по площади как шесть айпадов, а на следующей картинке он уже сидит на огромном полу с иконками, который называется iMat

  36. Hizgil avatar
    Hizgil21 августа 2010
    0

    2Autom
    Вы зануда.Я получил порцию адреналина, зашел, меня чуть удар не хватил, пролистал дальше отпустило.

  37. Alexal avatar
    Alexal21 августа 2010
    0

    Да, к сожалению, серьезных ресурсов про iPhone в рунете нет. Поэтому и приходится довольствоваться всяким говном.

    Но иногда надежда на то, что сайт вернется в правильное русло оказывается сильнее здравого смысла.

  38. Shamko avatar
    Shamko21 августа 2010
    0

    лол мать вашу)))

  39. Nek avatar
    Nek22 августа 2010
    0

    Alexal, поддерживаю, хотя есть сайты-избиратели гауна

  40. kislichenko avatar
    kislichenko22 августа 2010
    0

    Ха! Все такие мудрые…
    Новости им не нравятся…
    А конкретно каждый, кто сказал, что новость “дерьмо” или
    тупой юмор, может добавить на сайт КАКУЮ НИБУДЬ “стоящую” новость а???
    Лично я, НЕТ…
    Так я и не ору на людей которые для меня, и для каждого из вас, что то ищут, находят и выкладывают… Даже если мне новость не понравится (что бывает), да я чисто из уважения к труду людей, не скажу что это все “Г”

    Важные новости тут всегда есть, но их не бывает каждый день… НЕТ!!! Это ведь понятно??? Так что ж, все это время заходить на сайт и читать новость про то, что вышла прошивка 4.0 или вышел iPhone 4???
    ЗАТО новость серьезная и сайт такой же “держит марку”!!!
    ИМХО

    Всем спасибо!
    П.С. Авторам спасибо за все новости… ЗА ВСЕ!
    Продолжайте в том же духе!

  41. IreserveD avatar
    IreserveD22 августа 2010
    0

    42 сказал, как отрезал :)
    Поддерживаю.

  42. FiLunder_7 avatar
    FiLunder_722 августа 2010
    0

    Я не пойму кто вам сказал что это серьёзный сайт? Вам в заголовке это написали? Или при личной встрече сообщили? Как читатель таких авторитетных в гаджет мире изданий как Гизмодо и Энгаджет могу со сто процентной гарантией заявить – Айфонс.ру в сравнении с ними – сама серьёзность. У них вообще практически каждая новость протроллена. А все серьёзные могут пойти и убица. Глядишь в России жить станет попроще.

  43. bakeev avatar
    bakeev22 августа 2010
    0

    Этот айпад стив джобс представит в феврале 2011 года

  44. A-Lexus avatar
    A-Lexus23 августа 2010
    0

    Ну, срать в комментах много ума не надо, как мы только что видели. Обосрать ресурс, обосрать чужую новость, поныть о том что “когда-то было хорошо, а сейчас…”. А написать новость и оформить – хрен.
    Радуйтесь либеральному админу, я бы банил нахрен, т. к. Коменты из-за соплей и вечного нытья читать неинтересно. На пару интересных наблюдений или толковых замечаней есть с десяток гнусяво-прыщавых стонов. Поэтому за тупые комменты нужно давать предупреждения. Три предупреждения – бан.
    Интернет – это отражение реальности. Давайте представим, что в реале собрались люди по интересам обсудить девайс. Скажем, в курилке на обеде. И стоит среди них пара которые ничего не рассказывают, но комментируют разссказщиков:
    -то что ты рассказываешь – не интересно.
    – то что ты рассказываешь уже рассказывал Толян у нас во дворе
    – раньше ты рассказывал интересно, а теперь херню несешь
    – раньше в этой курилке собирались сливки общества, а теперь вы с тупыми рассказами
    Ну и так далее…
    Так вот в реале таких гундосых комментаторов в лучшем случае посылают на йух, в остальных обычно чистят рыло. Но как мы знаем, интернет прибавляет смелости, поэтому единственный способ видиться в отправлении в баню нытиков – они реально достали, да и пользы от них ни на грош.

  45. jerico avatar
    jerico23 августа 2010
    0

    A-Lexus, +1000. Не нравится -не читай. Терпимее нужно быть, товарищи.

  46. JIEKC avatar
    JIEKC23 августа 2010
    0

    Чего вы ноете?

  47. Killboard avatar
    Killboard23 августа 2010
    0

    о!! круто!! я в этом магазине забирал свой IPhone!!))

  48. Dexter_Morgan avatar
    Dexter_Morgan24 августа 2010
    0

    To jerico: с радостью бы не прочитал эту новость, если бы в рсс можно было бы полностью новости читать. Но нет, нам же нужно посещения сайта набивать!

  49. Dexter_Morgan avatar
    Dexter_Morgan24 августа 2010
    0

    А-лексусу: комментарии и служат для того, чтобы комментировать новость, что я и делаю. Какой смысл от новости? Если было бы хоть смешно.

  50. MeG avatar
    MeG26 августа 2010
    0

    Так это, народ, почём? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь