Половина пользователей Verizon жаждут CDMA-версию iPhone

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Половина пользователей Verizon жаждут CDMA-версию iPhone

Опрос, проведённый среди одной тысячи владельцев сотовых телефонов, показал — обсуждаемый в СМИ четвёртый айфон с поддержкой сетей CDMA будет востребован как минимум для трети из них. А клиенты местного оператора Verizon наполовину состоят из желающих приобрести такой аппарат.

Если быть точным, 29% всех опрошенных сообщили, что они «с высокой долей вероятноти» приобретут iPhone, если он лишится привязки к одному-единственному GSM-оператору — AT&T, и появится в версии для оператора Verizon. 51% из клиентов крупнейшего CDMA-оператора уже ждут появления четвёртого айфона в продаже и готовы приобрести его сразу, как только представится такая возможность.

Среди пользователей AT&T, 23% готовы отказаться от нынешнего оператора и перейти на Verizon с выходом соответствующей версии iPhone. Аналогично высказались 22% клиентов оператора Sprint и 20% клиентов — T-Mobile.

Появление CDMA-модели iPhone 4 позволит Apple выйти на поле главного конкурента смартфона купертиновцев — аппаратов на Google Android OS. Клиенты CDMA-оператора Verizon через одного владеют телефонами на операционной системе от Google, и появление в их «краях» чего-то абсолютно нового и конкурентоспособного позволит не только значительно расширить пользовательскую базу iPhone в США, но и урвать хороший «кусок» рынка буквально из рук производителей смартфонов на Android OS. [appleinsider]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Опрос, проведённый среди одной тысячи владельцев сотовых телефонов, показал — обсуждаемый в СМИ четвёртый айфон с поддержкой сетей CDMA будет востребован как минимум для трети из них. А клиенты местного оператора Verizon наполовину состоят из желающих приобрести такой аппарат. Если быть точным, 29% всех опрошенных сообщили, что они «с высокой долей вероятноти» приобретут iPhone, если...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Hizgil avatar
    Hizgil16 августа 2010
    0

    Я тже не отказался бы от такой афони)))Жаль что эплу со всеми этими исками сейачс не до этого((

  2. Matrapas avatar
    Matrapas16 августа 2010
    0

    Прикольно, учитывая то, что недавно вроде кто-то из гугловцев заявлял, что они не боятся появления CDMA-версии iPhone… Я бы на их месте уже начинал бояться. )))

  3. vugi avatar
    vugi16 августа 2010
    0

    Hizgil : у Эппл столько юристов на зарплате, что им все эти иски по барабану.. Ну, точнее, они никак не сказываются на производственном процессе. Так что – все ок! ))

  4. youyou avatar
    youyou16 августа 2010
    0

    100% Билайн ждут ну хоть какуюнибудь версию iPhone 4

  5. professional2010 avatar
    professional201016 августа 2010
    0

    Отличная новость, не удивлюсь если продажи Android в два раза снизятся!

  6. stavrone7 avatar
    stavrone717 августа 2010
    0

    Если iPhone для Verizon’а выйдет более функциональным, чем iPhone для GSM, то это будет нечестно по отношению к последним, согласитесь?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь