App Store + HD Astronomy Picture of the Day — необъятный космос в вашем кармане

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Astronomy Picture of the Day — необъятный космос в вашем кармане

Astronomy Picture of the Day от Concentric Sky — это приложение, которое готово познакомить вас с интересными моментами из астрономии. Оно основано на материалах сайта NASA и уже давно радует посетителей традиционным фото дня.

Последняя версия приложения стала универсальной и на большом экране iPad производит особенное впечатление. Каждый раз, когда вы открываете APOD, программа показывает фотографию, ставшую «событием дня». Если вы всерьёз увлечены астрономией или просто любите потрясающие, высококачественные фотографии неба и звезд, вам определенно стоит скачать это приложение.

В верхней части фотографии есть название, часто дающее исчерпывающую информацию о её сюжете. Но если это не так, вы можете тапнуть на кнопку «About this Image» для отображения более полной информации. Обычно это краткий рассказ об объекте фото, его истории и процессе получения снимка. Если вы хотите узнать ещё больше, то в программе есть ссылка на вебсайт, где можно удовлетворить любой интерес.

Вы пропустили несколько дней? Не расстраивайтесь, вы можете «перемещаться во времени» вперед и назад с помощью контроллеров-стрелочек по обе стороны экрана. Понравившимися фотографиями можно поделиться с друзьями, используя функцию отправки email прямо из программы. Кроме того, есть возможность сохранить их в свой фотоальбом, чтобы в будущем использовать в качестве обоев. В APOD так же есть кнопка «Jump to Image», она открывает выбор даты, где вы можете переключиться на любой интересующий день. Если у вас нет особых предпочтений, просто выбирайте Random и наслаждайтесь случайными фотографиями.

Astronomy Picture of the Day — это одно из тех развлекательных приложений, которые не имеют конкретного назначения, но способны разнообразить день. В программе отсутствует поддержка русского языка, но это вряд ли помешает вам просмотреть интересные и необычные снимки. В этом огромном архиве собраны концепт-арты, картины, фотографии с телескопа Hubble и все самое интересное, имеющее отношение к астрономии. И, что самое приятное, программа распространяется абсолютно бесплатно. Возможно, узнав больше о совершенно фантастических космических явлениях, вы станете чаще смотреть на звездное небо.

Цена: Free [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 3+, Интерфейс: 4, Общий балл: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Одни ли мы во вселенной?
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Даниал avatar
    Даниал6 августа 2010
    0

    За ТАКОЕ free?))
    Класс)))

  2. iAndruxa avatar
    iAndruxa6 августа 2010
    0

    разрешение фото на iphone низкое за это и free

  3. SibTIGR avatar
    SibTIGR6 августа 2010
    0

    iAndruxa
    вы прежде чем что либо заявлять присмотрелись бы и увидели что версия для Ipad тоже фриии….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь